28.12.2016 17:43
Новости.
Просмотров всего: 6217; сегодня: 1.

Новогодний прием Крок зарядил ИТ-рынок здоровым авантюризмом

Новогодний прием Крок зарядил ИТ-рынок здоровым авантюризмом

Крок провел ежегодный Новогодний прием для заказчиков на самой масштабной сцене столицы, в клубе BUD Арена. В числе гостей мероприятия было порядка 2000 экспертов ИТ-рынка и топ-менеджеров крупных компаний из разных отраслей экономики. Главным событием стало шоу по мототриалу с участием членов сборной России по этому виду спорта, которое подчеркнуло главную идею мероприятия – зарядить гостей положительной энергетикой на грядущий «Год бизнес-драйва».

Новогодний прием, организованный Крок, был посвящен тем, кого не пугают вызовы рынка, кто провел этот год в тонусе и планирует продолжить активно развиваться в следующем, 2017 году.

В рамках яркой и динамичной программы мероприятия на сцене Bud Arena выступили артисты цирка Du Soleil, Nitro Cirque, Monster Energy и батутного сообщества Moscow Trampoline Mafia, которые продемонстрировали гостям экстремальные трюки на батутах.

Генеральный директор Крок Борис Бобровников, выступил с приветственным словом, отметив, что кризис – это всегда драйв, и только сильные духом смогут выжить: «Каждый год мы стараемся быть эффективнее, чем в предыдущий. Это некая реальность, которая требует от нас постоянного совершенствования ключевых бизнес-процессов, инновационных ИТ-решений, дающих дивиденды как мгновенно, так и в будущем. Время завести мотор на полную мощность и отправиться к новым победам. С Новым годом!».

Мероприятие прошло в стиле Rock. Гости вечера увидели выступления байкеров, а также экстремальное и зрелищное мототриал-шоу. Единственные мастера спорта за всю историю России в этой дисциплине, члены сборной России по мототриалу Александр и Антон Фроловы, а также Иван Дмитриев, чемпион России среди молодежи, продемонстрировали захватывающие трюки на мотоциклах.

«Мы были рады стать частью этого вечера и разделить с гостями наш эмоциональный подъем во время выступления» - прокомментировал Антон Фролов.

«Шоу мотоциклистов я видел впервые – по-настоящему заряжает на здоровый экстрим! Он понадобится нам и в следующем году, для воплощения в жизнь грандиозных планов, большинство из которых так или иначе связано с ИТ», - поделился Алексей Васильев, директор ИТ-департамента Внешэкономбанк.

Известные хиты в исполнении рок-музыкантов пропитали зал Bud Arena настоящим рок-духом, атмосферу дополнили и необычные экспонаты - раритетный немецкий мотоцикл Victoria KR 20 1938 года, с инновационными на тот момент технологиями, и американский Scout, выпущенный в 1941 году производителями одного из самых совершенных в то время мотоциклов в мире, - компанией Indian.

«Спасибо Крок за прекрасно подготовленное мероприятие и тщательно продуманную концепцию! В очередной раз компания поймала не только дух Нового года, но и дух времени», - прокомментировал Илья Холкин, директор по Информационным технологиям АО «Гринатом».

Официальными партнерами Новогоднего приема выступили Hewlett Packard Enterprise и Dellemc, при поддержке Schneider Electric. Технологическим партнером стал Intel.


Ньюсмейкер: Крок — 360 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...