12.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3571; сегодня: 1.

Новый компьютер iRU для дома c установленным пакетом Microsoft Office

Новый компьютер iRU для дома c установленным пакетом Microsoft Office

В ассортименте компьютеров iRU появился новый ПК для дома - iRU Home 310. Компьютер работает под управлением предустановленной операционной системы Windows 7, и в нем уже установлен лицензионный пакет Microsoft Office 2010, который содержит все базовые средства, необходимые для эффективного выполнения учебных и домашних задач.

Качественная реализация Ваших творческих идей! Готовые к использованию шаблоны в Word и PowerPoint 2010 помогут студентам создавать отлично оформленные домашние задания с разнообразными визуальными эффектами и функциями редактирования данных мультимедиа, В приложении Excel 2010 доступны инструменты работы с электронными таблицами, позволяющие упростить работу с данными на всех этапах. Кроме того, в пакет входит приложение OneNote 2010 для домашних проектов, использование которого позволяет систематизировать заметки, файлы и ресурсы в одном удобном месте.

Контроль домашнего бюджета

• Готовые шаблоны в приложении Excel 2010 помогут легко составить бюджет и отслеживать расходы.

• Получайте больше информации из своих данных с помощью простых в использовании инструментов анализа.

• Визуализируйте свой бюджет с помощью цветных диаграмм и графиков.

Систематизация данных, связанных с домашним хозяйством

• Создайте записную книжку OneNote 2010, чтобы упорядочить ресурсы для любого проекта — от перепланировки дома до принятия решения о крупной покупке.

• Соберите в одном месте полный спектр материалов и данных мультимедиа — документы, тексты, видеозаписи, аудиофайлы и др.

Создание качественных отчетов, резюме и информационных бюллетеней

• Встроенные шаблоны оформления в приложении Word 2010 помогут быстро создать профессионально оформленные документы от школьных отчетов до семейных бюллетеней.

• Используйте для наглядного представления своих идей десятки настраиваемых графических элементов SmartArt®.

• Добавьте динамику в заголовки и колонтитулы страниц с помощью таких эффектов, как свечение, отражение и тень, применяемых непосредственно к тексту.

• Улучшенная область навигации упрощает доступ к нужной странице или разделу.

Создание ярких презентаций

• С помощью приложения PowerPoint 2010 студенты могут добавлять в свои учебные презентации привлекательные визуальные эффекты и использовать различные виды мультимедиа — от видеороликов до звука и фотографий.

• Сделайте слайды более запоминающимися с помощью инструментов редактирования фотографий, которые позволяют обрезать изображения, регулировать насыщенность цвета и добавлять текстуру.

• Вставляйте и редактируйте видеоролики прямо в презентации и добавляйте яркие эффекты с помощью редактора видео.

• Добавьте профессиональное оформление в виде смены слайдов, подходящей для вещания.

Просмотр, изменение и совместное использование документов через Интернет

• Создавайте документы, сохраняйте их в Интернете с помощью службы Windows Live SkyDrive и получайте доступ к ним практически из любого веб-браузера.

• Office Web Apps обеспечивают доступ к документам даже вдали от дома.

• Редактируйте свои отчеты, бюллетени и презентации через Интернет с помощью Office Web Apps со знакомым интерфейсом Office.

• Предоставляйте общий доступ к своим документам в сети, чтобы упростить совместную работу над ними с одноклассниками и членами семьи.

Пакет Microsoft Office будет полезен для использования всей семье!

Доступный, производительный и элегантный компьютер iRU для дома уже в продаже!

Подробные технические характеристики:

601649 PC iRU Home 310 PDC-E5700(3000)/2048/320/HD5450-512Mb/DVD-RW/CR/W7-HB/MSO010-HS/k+m/black: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/601649/

601648 PC iRU Home 310 CDC-E3400(2600)/2048/250/GF8400GS-512Mb/DVD-RW/CR/W7-HB/MSO010-HS/k+m/black: http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/601648/


Новый компьютер iRU для дома c установленным пакетом Microsoft Office


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...