29.03.2019 13:31
Консультации.
Просмотров всего: 8954; сегодня: 1.

Инсотел: маршрутизаторы DWM-321 и DWM-321D

Инсотел: маршрутизаторы DWM-321 и DWM-321D

Беспроводные маршрутизаторы D-Link DWM-321, DWM-321D предназначены для дистанционного мониторинга и GPS-отслеживания грузового транспорта, создания надежных каналов автоматической связи со стационарными пунктами контроля систем транспортной безопасности, организации передвижных Wi-Fi HotSpot для пассажиров городского и междугороднего транспорта.

DWM-321 – беспроводной маршрутизатор 4G LTE с одним модулем для двух SIM-карт и поддержкой Глонасс/GPS.

DWM-321D – беспроводной маршрутизатор 4G LTE с двумя независимыми модулями для четырех SIM-карт и поддержкой Глонасс/GPS.

Маршрутизаторы DWM-321 и DWM-321D реализованы на современной аппаратной платформе на основе двухъядерного процессора MediaTek MT7621A с тактовой частотой 880 МГц и 256 МБ оперативной памяти DDR3. Новинки оснащены гигабитным переназначаемым портом WAN/LAN, 2 гигабитными портами LAN, а также разъемом для подключения GNSS-антенны (не входит в комплект поставки).

DWM-321 поддерживает до 2 SIM-карт (одна является активной), оборудован четырьмя съемными антеннами: двумя LTE и двумя Wi-Fi. DWM-321D поддерживает до 4 SIM-карт (две являются активными), оборудован шестью съемными антеннами: четырьмя LTE и двумя Wi-Fi. Два независимых модуля 3G/4G DWM-321D обеспечивают автоматическое переключение между двумя 3G/4G-подключениями в случае возникновения проблем на одной из линий, а также обеспечивают балансировку нагрузки между мобильными подключениями. Оба устройства поддерживают резервирование интернет-каналов WAN – 3G/4G.

Питание DWM-321 и DWM-321D осуществляется от источника постоянного тока (от 9 до 36 В) с подключением через клеммный блок. Доступна функция контроля зажигания автомобиля (Ignition Sense), блокирующая питание дополнительного оборудования от аккумулятора при выключенном зажигании. К клеммному блоку маршрутизаторов можно подключить внешние сигнальные устройства и датчики DI/DO, например для контроля пожаробезопасности внутри салона, а также необходимые периферийные устройства (RS-232), например платежный терминал. Предусмотрен клеммный контакт GND для заземления оборудования.

Устройства выполнены в высокопрочных корпусах и предназначены для эксплуатации в условиях повышенной вибрации в диапазоне температур от -30 до 70 °C. В комплект поставки входят крепежные кронштейны для монтажа маршрутизаторов на горизонтальных и вертикальных поверхностях. DWM-321 и DWM-321D обеспечивают мобильное 3G/4G-соединение со скоростью приема до 150 Мбит/с и скоростью передачи данных до 50 Мбит/с. Скорость беспроводного соединения в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц составляет до 300 Мбит/с и до 850 Мбит/с соответственно.

Функционал безопасности беспроводной сети включает аутентификацию WEP, WPA/WPA2 (Personal), 802.1X. Маршрутизаторы DWM-321 и DWM-321D поддерживают дополнительные режимы работы: точка доступа и беспроводной мост (WDS, WDS with AP).

Адаптивный портал для организации пассажирам услуги доступа в Интернет соответствует нормативной базе РФ по обязательной идентификации пользователей. С его помощью возможно решение большого количества маркетинговых и аналитических бизнес-задач: брендирования стартовых страниц, сбора отзывов и оценки качества услуг, привлечения подписчиков в группы в социальных сетях, демонстрацией рекламы и т. п.

Защита внутренней сети от несанкционированного доступа реализуется посредством встроенного межсетевого экрана с контролем соединений. Безопасный удаленный доступ к ресурсам внутренней сети обеспечивается с помощью защищенных VPN-туннелей с использованием протокола IPsec.

Поддерживается отправка обслуживающему оператору сотовой связи USSD-запросов для контроля баланса, управления тарифными планами и услугами сотовой связи.

Настройка и управление маршрутизаторами осуществляются при помощи Web-интерфейса, интерфейса командной строки, протокола SNMP v3. Программное обеспечение маршрутизаторов содержит встроенный клиент TR-069 для удаленной диагностики и управления.

Новые маршрутизаторы обеспечивают высокую производительность, гибкость управления, отказоустойчивость и расширенные функции ПО.

Купить новые беспроводные маршрутизаторы D-Link DWM-321, DWM-321D, управляемые коммутаторы D-Link в ассортименте и другое сетевое оборудование D-Link вы можете в компании Инсотел, официального партнера D-Link, по конкурентным ценам с доставкой в любой регион России.


Инсотел: маршрутизаторы DWM-321 и DWM-321D


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...