21.01.2019 16:39
Консультации.
Просмотров всего: 8673; сегодня: 3.

Беспроводная акустическая система Digma S-36: громче музыку!

Беспроводная акустическая система Digma S-36: громче музыку!

Мощный звук и поддержка TWS.

Digma, производитель цифровой техники и электроники, запустил в продажу новую беспроводную акустическую систему S-36. Помимо мощных стереодинамиков в колонке реализована функция TWS, для связки двух колонок в одну аудиосистему.

Беспроводная акустическая система Digma S-36 работает в стерео-режиме 2.1. В колонке установлено два динамика 5 Вт каждый, а также сабвуфер на 15 Вт. Диаметр составляет 60 мм для малых динамиков и 85 мм для сабвуфера. Широкий диапазон воспроизводимых частот составляет от 20 Гц до 20 КГц. Качество звука ничем не уступает аналогам от именитых производителей.

Основной способ подключения акустической системы – беспроводное соединение по протоколу Bluetooth 4.2. Новейшая версия стандарта Bluetooth обеспечивает быстрое подключение, малое энергопотребление и защищённость от внешних помех.

Акустическая система поддерживает функцию TWS (True Wireless Stereo), позволяя связывать между собой две одинаковые колонки для многоканального режима.

Проводное подключение через AUX-разъём 3.5 мм соединит акустическую систему с компьютером и плеером или мини-проектором.

Прослушивание музыки возможно и без внешних устройств: просто подключите USB-носитель или microSD-карту, и музыка будет доступна всегда. Режим радио позволит слушать любимые музыкальные и новостные радиостанции.

Встроенный микрофон позволит общаться с любимыми и близкими, если в момент звонка телефон был подключён к акустической системе.

Большая батарея на 3400 mAh позволит слушать музыку без перерыва до 12 часов подряд. Легко подзарядить систему позволит стандартный microUSB-порт.

Колонка выполнена из прочного матового поликарбоната с тканевой оплёткой по центру корпуса. Большая и удобная ручка позволит легко переносить колонку на отдыхе и в путешествиях.

В комплектацию входят: само устройство, microUSB-кабель, аудио-кабель (3.5 мм), руководство пользователя.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики Digma S-36:

- тип подключения: беспроводной (Bluetooth) и проводной;

- выходная мощность: 2х5 Вт + 1х15 Вт, стерео 2.1;

- диапазон воспроизводимых частот: 20 ГЦ – 20 КГц;

- соотношение сигнал/шум: >70 дБ;

- динамик: 2 х 60 Ø мм + 1 х 85 Ø мм;

- встроенный микрофон;

- время работы без подзарядки: до 12 ч;

- поддерживаемые аудио-форматы: MP3, WAV;

- поддержка TWS (True Wireless Stereo);

- материал: пластик/ткань;

- встроенная батарея: 7.4В, 3400 mAh;

- напряжение питания: 5В, 2А;

- интерфейс подключения: Bluetooth 4.2;

- габариты колонки: 366 x 138 x 192 мм;

- вес: 1820 г.

Информация о Digma:

Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...