11.01.2019 16:23
Новости.
Просмотров всего: 10091; сегодня: 3.

Корпоративное обучение стало доступным

Корпоративное обучение стало доступным

В конце 2018 года Бакка и e.Queo подписали соглашение, которое предусматривает стратегическое партнерство в области продвижения и внедрения мобильных решений в крупные корпоративные IT-системы.

На сегодняшний день платформа e.Queo – это решение, объединяющее обучение, мотивацию и бизнес коммуникацию в одну мобильную экосистему, что, безусловно, является одной из важнейших точек развития персонала.

Функционал приложения ориентирован для работы в средних и крупных компаниях и позволяет сотрудникам своевременно узнавать корпоративные новости, проходить обучение, а также знакомиться с презентациями, лучшими практиками и регламентами предприятия.

Внедрение системы способствует снижению финансовых и временных затрат на решение вопросов, связанных с обучением персонала.

Бакка, как мобильный интегратор, видит большие перспективы развития этого продукта для работы с крупными компаниями, с помощью интеграции существующих возможностей приложения в действующие IT-системы заказчика.

И.Семчук: мы уверены, что синергия функционала e.Queo и интеграционного опыта БАККА позволит существенно расширить аудиторию потребителей и обеспечить бизнес удобным мультизадачным инструментом.

А.Вагин: в В2В сегменте для крупных корпораций выбор и покупка программного решения – это только начало проекта. Процесс внедрения непрост, множество вопросов связано с интеграцией, безопасностью и правильным функционированием систем в общей экосистеме клиента. В лице компании Бакка мы видим надежного партнера в этом непростом деле и уверены в высокой эффективности комплексного подхода к покупке и внедрению мобильной платформы.

Данные о компаниях:

ГК «Бакка» – мобильный интегратор, специализирующийся на решении всех задач корпоративной мобильности – от консалтинга и разработки мобильных приложений до построения защищенной инфраструктуры и технической поддержки мобильных решений.

ООО «Эквио» –инноватор в сфере цифровой трансформации, специализирующийся в 3х направлениях: собственные программные продукты, разработка программных продуктов под заказ и производство интерактивного обучающего видеоконтента.


Ньюсмейкер: БАККА — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...