20.12.2018 22:30
Новости.
Просмотров всего: 6192; сегодня: 2.

Третий корпус ЖК «Новокрасково» сдали раньше срока

Третий корпус ЖК «Новокрасково» сдали раньше срока

Настоящий подарок подготовил застройщик Тройка РЭД своим клиентам, купившим квартиры в ЖК комфорт-класса «Новокрасково (https://novokraskovo.ru/)». В первых двух корпусах уже живут счастливые новоселы. Теплый свет в окнах третьего корпуса по плану должен был загореться в третьем квартале 2019 года. Однако девелопер взял на себя роль Деда Мороза. Компания сотворила небольшое чудо, подарив клиентам возможность загадать желание под бой курантов уже в новом доме и встретить 2019 год не только в «новом платье», как принято у многих, но и в новых стенах.

Запись на выдачу ключей началась с 17 декабря. По договору ДДУ сроком ввода в эксплуатацию третьего корпуса значился 1 апреля 2019 года, а срок выдачи ключей – до 30 октября 2019, но фактически дом был построен на год раньше. С момента старта продаж до решения о выдаче ключей прошло менее года – квартиры в третьем корпусе были выставлены на продажу 22 декабря 2017 года. На данный момент в продаже осталось всего 12 квартир из 260.

И уже в начале ноября 2018 года этот корпус получил заключение о соответствии нормам технических регламентов, СНиПов и проектной документации, а 12 декабря девелоперу официально выдали разрешение на ввод в эксплуатацию.

Большинство покупателей выбрали квартиры в секциях с чистовой отделкой, а это значит, что уже в ближайшие выходные могут появиться «газели» с грузчиками и сами новоселы с котами в переносках наперевес.

ЖК «Новокрасково» расположен в поселке городского типа «Красково» в ближайшем Подмосковье. Транспортная доступность позволяет за 35 минут доехать на электричке до Площади трех вокзалов, а ближайшая железнодорожная станция Коренево располагается всего в 200 м от жилого комплекса. Комплекс обладает развитой инфраструктурой. В рамках социального обеспечения со стороны застройщика, на территории комплекса строится поликлиника, современная школа на 700 мест и детский сад на 350 мест. Комплекс застраивается по принципу «комфорт и безопасность» - дворовые территории защищены от проезда автотранспорта и проникновения посторонних. А это значит, что у самых юных новоселов появиться возможность, как когда-то у их родителей, гулять самостоятельно в компании сверстников во дворах, играть в «казаки-разбойники», сбивать коленки, бегая наперегонки и возвращаться домой после того, как родители десять раз прокричат «до-о-омой».

Проект застройки комплекса разрабатывало известное московское архитектурное бюро «Остоженка». В проекте органично сочетаются современные материалы, безопасные технологии строительства и яркие дизайнерские решения: по периметру дома проходят пешеходные галереи, окна домов укомплектованы стильными корзинами для кондиционеров. У корпусов попеременная этажность, что зрительно намного приятнее, чем монолитные блоки. В местах общего пользования практикуется принцип безбарьерной среды. Вне зависимости от этажа, жители смогут добраться до квартиры, минуя пандусы и ступеньки.

В 2018 году ЖК «Новокрасково» вошел в шорт-лист престижной премии Urban Awards-2018 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области». Месяцем ранее, в октябре 2018 года, ЖК «Новокрасково» стал лауреатом еще одной престижной премии RREF Awards в номинации «Доступное жилье».

Сейчас компания приступила к продаже квартир 6-го корпуса ЖК «Новокрасково», а также активно ведутся продажи в 5 корпусе. Хорошо себя зарекомендовав в Подмосковье, получив репутацию надежного застройщика, компания Тройка РЭД вышла в ноябре 2018 года и на столичный рынок. В Москве компания приобрела участок под строительство жилого дома с подземной парковкой. Новый жилой комплекс бизнес-класса девелопер построит в Западном Административном Округе, на Барвихинской улице. Всего компания реализует 10 проектов в Москве и ближайшем Подмосковье.


Ньюсмейкер: ЖК «Новокрасково» — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...