24.12.2018 10:50
Консультации.
Просмотров всего: 79612; сегодня: 6.

Полиграфия у метро Калужская

Полиграфия у метро Калужская

Полиграфия играет ключевую роль в жизни современного мегаполиса. Особенно важно это для бизнеса. Несмотря на непрекращающуюся «цифровую революцию» ключевым локомотивом всех бизнес-процессов являются бумажные документы и всевозможная полиграфическая продукция. Любая финансовая операция, любая бухгалтерская процедура не обходится без регламентирующего бумажного документа, будь то финансовая выписка, годовой отчёт либо справка для подачи в налоговые органы.

Непосредственные продажи клиентам, будь то розничные либо оптовые продажи требуют тщательно подготовленных каталогов продукции, профессионально оформленных и распечатанных презентаций продукции, качественных визиток, оставляющих впечатление на партнёров и выделяющих вас среди конкурентов.

В число неприменных атрибутов успешного бизнеса является весь тщательно продуманных бренд-бук: не только привычные визитки, но и фирменные папки, брендированные с логотипом конверты, выполненные качественной полиграфией фирменные бланки. Для государственных учреждений важными будет являться высокое качество печатных материалов в соответствии со всеми регламентируемыми требования по формату и оформлению.

Осуществив заказ полиграфии в типографии Амалданик, вы получаете целый спектр полиграфических услуг: это формирование полноценного фирменного стиля опытными дизайнерами и печать во всех форматах и даже сканирование документов.

При этом если ваша компания находится в Москве недалеко от метро Калужская, то помимо высокого качества вас приятно порадует оперативность исполнения заказов, так как, сам офис и производственная площадка находятся в непосредственной близости от метро Калужская.

Наш взгляд на решение задач заказчика отличается ориентированием на долгосрочное продуктивное сотрудничество, основанное на детальном знании весь нюансов нашей работы подкрепленной значительным опытом работы.

Почему наши давние партнёры заказывают полиграфию именно в нашем издательстве? Мы обеспечиваем широкий спектр форматов печатных материалов: от открыток и визитных карточек до широкоформатной полноцветной полиграфии корпоративного уровня.

У вас есть свой бизнес? Вы готовитесь к проведению выставок? Значит вы регулярно выпускаете раздаточные материалы для посетителей экспозиций, включающие в себя как презентации продукции компании, так и элементы фирменного стиля, позволяющие вашему не предложению не затеряться в обилии предложений конкурентов и в итоге выполнить свои миссию. Если вы серьёзная компания, то вы скорей всего формируете для действующих и потенциальных заказчиков каталоги вашей продукции, которые для некоторых сегментов рынка являются одним из «локомотивов» продаж. Не секрет что разумно оформленный каталог продукции, в особенности для высотехнологических отраслей, снабженный чертежами и примерами применения продукции будет хранится партнёрами долгие годы. С нами работают торговые компании сегмента B2B, туристические компании, компании осуществляющие деятельность по оказанию услуг и все весьма довольны сотрудничеством по созданию профессиональной полиграфии европейского уровня.


Ньюсмейкер: Амалданик — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...