04.05.2018 10:42
Консультации.
Просмотров всего: 5872; сегодня: 2.

Инновации AGCO удостоены пяти наград AE50 Awards 2018

Инновации AGCO удостоены пяти наград AE50 Awards 2018

Корпорация AGCO удостоилась пяти наград AE50 Awards 2018, присуждаемых Американской ассоциацией сельскохозяйственных и биологических инженеров (ASABE).

Премия AE50 Award, присуждаемая Американской ассоциацией сельскохозяйственных и биологических инженеров (ASABE), призвана подчеркнуть важность инновационных технологий. Критериями для отбора победителей являются инновационность, важность технологических новшеств и их влияние на соответствующий сегмент рынка.

В 2018 году наградами были отмечены самоходный опрыскиватель Challenger RoGator C серия, гусеничный трактор Challenger MT700, комплексный терминал DatatronicTM 5, а также модели, доступные на зарубежных рынках – самоходные косилки серии WR9900 и высокопроизводительный большой тюковый пресс-подборщик MF 2370 Ultra HD.

Техника AGCO создана в соответствии с современными требованиями сельскохозяйственных предприятий и унаследовала давние традиции лидерства в обеспечении процессов заготовки сена и внесения удобрений, а также применения технологии гусеничного хода. Все эти технологии призваны помочь аграриям по всему миру в решении задач любой сложности.

Удобный в эксплуатации опрыскиватель пропашных культур RoGator С серия с системой LiquidLogicTM предлагает пользователю множество инновационных решений, благодаря чему идеально вписывается в сложные современные процессы внесения средств защиты. Система LiquidLogicTM обеспечивает эффективную очистку штанги и точную дозировку рабочего раствора. Кроме того, она контролирует точность внесения удобрений и значительно сокращает количество отходов. Непрерывная циркуляция рабочего раствора, система полной рекуперации CleanFlow и новые самозаполняющиеся штанги – вот что играет основную роль в обеспечении точности и позволяет экономить время и финансовые средства. Также стоит отметить функции сохранения минимального давления и поддержания почти одинакового давления по всей штанге (отклонение не превышает 0,07 бар от заданного значения), что обеспечивает равномерное распыление рабочей жидкости и точное внесение удобрений при малой скорости движения.

Гусеничные тракторы Challenger MT700 разработаны в соответствии с требованиями сельскохозяйственных предприятий, ориентированных на результат. Они отличаются высокой производительностью и комфортом. Интеллектуальные бортовые системы обеспечивают эффективную работу оператора, позволяют экономить время и гарантируют высокую рентабельность. Трактор создан на базе платформы AccuEngineeringTM и отличается новым дизайном. Кроме того, он оснащен новым двигателем, коробкой передач, улучшенными ходовой частью и гидравлической системой. Серия состоит из трех моделей с двигателем AGCO PowerTM рабочим объемом 9,8 л мощностью от 380 до 431 л. с. Все силовые агрегаты оснащены высокоэффективной системой охлаждения Concentric Air System (CAS). Системы, включая гидравлическую систему и ВОМ, создавались для работы при низких оборотах двигателя, что также положительно отразилось на топливной экономичности и износостойкости.

Операционная система комплексного терминала DatatronicTM 5, совместимая с оборудованием стандарта ISOBUS, объединяет все необходимые для управления трактором функции, в том числе контроль функциональности машины, управление рабочим оборудованием, системой автоматического вождения и рабочими данными. Благодаря 9-дюймовому сенсорному дисплею пользоваться терминалом так же удобно, как новейшими планшетами и смартфонами. Система автоматического вождения упрощается благодаря технологии Auto-GuideTM с интуитивно понятной функцией Go Mode, которая позволяет операторам быстро настроить и использовать систему. С помощью нового терминала можно задать уровень точности системы автоматического вождения для соответствия конкретной рабочей операции и настроить сигналы оповещения. Системой DatatronicTM 5 оснащаются тракторы Massey Ferguson серии 8700.

Ричард Коэн, руководитель отдела тактического маркетинга корпорации AGCO:

– Для корпорации AGCO большая честь получить такое признание за разработку инноваций, призванных помочь нашим клиентам преодолевать современные сложности в сельскохозяйственной отрасли. Особенно нам приятно, что эти награды присуждены моделям, в основу которых положены давние традиции и революционные отраслевые решения, такие как: первый самоходный опрыскиватель, первое применение гусеничного хода в сельскохозяйственной отрасли, первый крупный пресс-подборщик. Требования фермерских хозяйств постоянно меняются, поэтому мы продолжим разработку совершенных решений для выполнения новых задач.


Ньюсмейкер: Agco Corporation — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...