03.05.2018 11:01
Новости.
Просмотров всего: 36198; сегодня: 2.

RCSC Awards 2018: «Бутово Молл» признан лучшим новым ТРЦ в России

RCSC Awards 2018: «Бутово Молл» признан лучшим новым ТРЦ в России

25 апреля 2018 года состоялась церемония награждения XV Общероссийской профессиональной премии - RCSC Awards. В этом году эксперты рынка недвижимости оценили торговые объекты в трех основных номинациях: новые и действующие ТЦ, а также проекты на стадии реализации. Торгово-развлекательный центр «Бутово Молл» назван лучшим новым ТРЦ в России!

В 2018 году RCSC Awards собрала более 90 заявок из 40 городов России. Это единственная в стране профессиональная премия для торговых центров, комплексно оценивающая объекты по уровню управления, технической эксплуатации, b2c продвижению, b2b активностям, а также их экономическую модель. Система отбора и оценки профессионального жюри была направлена на выявление практического уровня торговых центров, а также новых стандартов торговой недвижимости в России.

В номинации «Новый ТЦ» приняли участие торговые центры, открытые в последние полтора года – в период с 1 ноября 2016 по 1 апреля 2018 г. «Бутово Молл» стал лучшим в категории «Большой ТЦ». По мнению организаторов, награда RCSC Awards подчеркивает динамику роста, по-настоящему инновационные и свежие идеи, все то, что обогатило и изменило отрасль в 2016-2018 годы.

Современный многофункциональный ТРЦ «Бутово Молл» (общая площадь – 152,7 тыс. кв. м, торговая площадь около 60 тыс. кв. м) расположен на территории Новой Москвы, в густонаселенном районе Южное Бутово. В шаговой доступности от ТРЦ ведется строительство жилого комплекса «Новое Бутово», в котором будут проживать более 8 тыс. человек. Общая зона охвата «Бутово Молл» превышает 700 тыс. человек.

В концепции «Бутово Молл» гармонично сочетаются развлекательная часть с первым и пока единственный в России 9-зальным мультиплексом «Cинема парк», полностью оборудованным проекционными системами от Sony Digital Cinema 4K, и fashion-галерея с сильными мировыми брендами такими, как H&M, Uniqlo, Bershka, Koton, FiNN FLARE, FUNDAY, Familia, Zolla, Zarina, HENDERSON, «Детский Мир» и другие.

В числе арендаторов «Бутово Молл» – самый большой в Москве и области гипермаркет «Лента», магазины бытовой техники и электроники «Технопарк», Samsung, сеть спортивных магазинов «Спортмастер», магазин товаров для дома «Домаркет», обувные магазины Zenden и Kari, детские магазины Gulliver, Kapika, книжный магазин федеральной сети «Читай-город» и многие другие. Совокупно в ТРЦ расположатся более 160 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, бытовые службы и большой семейный парк активного отдыха JOKI JOYA.

Девелопер проекта – ООО «Бутово Молл». Динамично развивающаяся компания, которая была создана в феврале 2010 году для реализации и развития торгово-развлекательного комплекса «Бутово Молл». Компания объединила ведущих профессионалов рынка недвижимости, которые имеют большой опыт реализации проектов в Москве и Московской области.

Управляющая компания – JLL. Компания, предоставляющая финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. По всему миру эксперты компании предлагают интегрированные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке недвижимости.

Ко-эксклюзивные агенты по брокериджу: консалтинговые компании Knight Frank и «Магазин Магазинов».


Ньюсмейкер: Бутово Молл
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...