26.02.2019 20:07
Консультации.
Просмотров всего: 21141; сегодня: 1.

Где современному писателю успешно продавать свои книги?

Писателям современных книг и рукописей очень важно чтобы их труды были высоко оценены и оплачены на достойном уровне современной жизни.

Цифровая Витрина – это сервис, на котором писатели получают деньги за свои произведения напрямую от читателей, на свой личный счёт. Мгновенно и круглосуточно.

Гарантия честности любого дела - это его прозрачность!

Только здесь читатели переводят деньги напрямую на личный счёт писателя, а не на счёт интернет-магазина. А Вы доверяете интернет-магазинам которые продают ваши книги и рукописи? Что если магазин продаёт 100 копий вашей книги, а вам сообщает только об одной? А может быть именно так уже и происходит с вашими книгами сейчас? Какие у вас есть гарантии того, что цифры в отчётах о продажах ваших книг в этих интернет-магазинах настоящие? К сожалению, проконтролировать количество проданных копий электронной книги невозможно, только если вы сами их не продаёте. Сегодня на различных форумах можно прочесть множество комментариев относительно честности некоторых интернет-магазинов. Писатели жалуются, что даже сами покупали свои произведения в интернет-магазинах, но они «почему-то» не отобразились в отчётах о продажах этих интернет-магазинов. И только после долгой переписки с администрацией интернет-магазинов, в отчётах появлялись только те самые экземпляры, недостачу которых и смогли заметить авторы.

Помните сцену из замечательного советского мультфильма «Золотая антилопа», где злой и жадный раджа, специально смешивает золотые монеты, под выдуманным предлогом «проверить их», с монетами из своего ларца, а затем отказывается их вернуть. Именно на этом его богатство и было построено. К сожалению, такое обворовывание своих же соратников, не редкость и в наше время.

Станете ли вы доверять денежные доходы за результаты своей творческой деятельности посторонним людям? Получайте все свои деньги, напрямую от читателей, создав собственную Цифровую Витрину.

Цифровая Витрина вашего произведения, это ваш собственный интернет-магазин, который будет работать исключительно на вас, принося деньги за произведения мгновенно и круглосуточно.

Какие же плюсы есть у вашей Цифровой Витрины:

- Доступ из любой точки мира в круглосуточном режиме.

- Возможность бесплатного добавления рукописей, книг и аудиокниг.

- Мгновенное и круглосуточное поступление денег на счёт писателя, напрямую от читателей со всего мира.

- Возможность редактирования любой информации, суммы и самой книги круглосуточно и из любой точки мира.

В других интернет-магазинах вам разрешают менять эти данные только один раз в несколько месяцев? Зачем ждать чего-то в современном быстро меняющемся мире? Улучшайте свои произведения тогда, когда сами желаете, а не когда вам это разрешают.

- Только в Цифровой Витрине вам не нужно накапливать никакие непонятные суммы денег для того, чтобы вывести их на свой счёт. Любая сумма, которую вы укажете за своё произведение, мгновенно будет зачислена сразу же на ваш счёт. Из любой точки мира, в любую точку мира, где бы не находились.

- Цифровая Витрина не устанавливает никаких наценок или процентов на стоимость ваших произведений. Читатели будут переводить вам именно столько, сколько вы укажете самостоятельно. В обычном интернет-магазине, автор получает только до 25% денег от стоимости его книги. Разве это справедливо? К примеру, читатель покупает вашу книгу в обычном интернет-магазине, за 200 рублей. Вы (в случае если деньги вам всё-таки переведут) получите только 50 рублей, а кто-то посторонний получит целых 150 рублей за ваш труд. Вы действительно считаете это нормальным?

Если вы желаете получать по 50 рублей за книгу, то и читатель купит её в 4 раза дешевле на вашей Цифровой Витрине. Согласитесь, что цена в 4 раза дешевле - это отличная мотивация покупать вашу книгу прямо у вас, на вашей собственной Цифровой Витрине.

Как видите, размещение своих книг и рукописей на Цифровой Витрине даёт уникальные возможности для самостоятельного заработка из любой точки мира.

Полный цикл деятельности «Только на себя»:

- Сам написал книгу или рукопись.

- Сам разместил её на Цифровой Витрине.

- Сам получаешь деньги.

Обеспечивать себя самостоятельно – что может быть лучше и надёжнее в наше время?

Регистрируйтесь в Цифровой Витрине и добавляйте свои произведения тут: https://www.cibum.ru/register

Искренне желаем вам творческих успехов и высоких доходов!


Мгновенное зачисление денег
Мгновенное зачисление денег

Настоящая прозрачная отчётность
Настоящая прозрачная отчётность

Доступ из любой точки мира круглосуточно
Доступ из любой точки мира круглосуточно

Для писателей всех жанров и уровней
Для писателей всех жанров и уровней

Никаких начальников над Вами
Никаких начальников над Вами

Размещение книг на всё время
Размещение книг на всё время


Ньюсмейкер: Цифровая Витрина — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...