06.12.2017 01:13
Новости.
Просмотров всего: 46610; сегодня: 2.

BergU рассказала о тайнах клипа

Музыка может стать дыханием души. Наверняка, об этом никто не расскажет лучше BergU.
Специально для Юлии был выбран лучший композитор. «Дикое сердце» и еще несколько треков написаны для BergU, Кириллом Павловым, который дарит свои потрясающие песни Светлане Лободе, Юлии Паршуте, Алексееву.
После того, как несколько премьерных композиций ретировали на радио, команда певицы перешла к съемкам клипа.
Сейчас подготовкой картины «Дикое сердце» занимаются монтажеры. Об этом упомянуло несколько порталов, сообщая, что ведется активная работа над презентацией артистки и её первых работ в сотрудничестве с Миланой Литвиненко.
Уверенность продюсеру придает недавно подписанный контракт о сотрудничестве. Команду BergU пополнил еще один профессионал своего дела – Дмитрий Архангельский. Пока еще не известно на какой срок проект будет поддерживаться со-продюсером, но все уже в предвкушении незабываемого шоу на презентации клипа «Дикое сердце».
Какие ощущения могут быть, когда тебя вот-вот презентуют как певицу?
- Это волнительное чувство. Не каждый в сознательном возрасте приходит к реализации своих желаний. Но я уверена в том, что у нас получится бесподобный клип.
- Что даёт тебе уверенность?
- Мой продюсер. Она выбрала лучшего автора для моих дебютных песен; собрала команду для съемок клипа и даже сама приняла в них участие!
- Правда, что клип открывает любовный треугольник?
- В моей жизни не было такого и в песни я хочу раскрыть немного другую суть. Соперницы не было. Это внутренняя борьба. Война и отношения, которые можно назвать разрушающими для обоих. Я не хотела бросать любимое дело, но и не хотела быть поглощена им. В песне отражены мои внутренние терзания.
- Милана Литвиненко стала одной из главных героинь в клипе. Почему выбор пал именно на неё?
- Скажу так, сложно объяснить человеку что происходило в моей душе, какие мысли заложены в тексте и движениях. А Милана смогла понять меня. Она интуитивно и правильно передала то, что переполняло меня. Есть вещи, которые можно доверить только близким людям. Даже если этого требует художественный замысел, все равно мы не можем всё рассказать посторонним людям. А рассказав им не все, получится не настолько искренне.
- Фрагменты клипа до последнего интригуют и своими темными красками напоминают игры подсознания. Как в твоей руке появился револьвер?
- Здесь револьвер больше как аллегория. Естественно в моей руке не было оружия. Ревность… Я думаю, многие знают, что бывают такие случаи, когда ты и тебя ревнуют без причины. А как часто мы ревнуем не к человеку, а к обстоятельствам?! В такой ситуации нам проще все недопонимание преобразовать в ревность. Часто бывает такое, что в фантазиях человек заходит дальше, чем это есть в реальности. Собственно, так как клип больше психологический, он раскрывает какие-то частички подсознания, да.
- Что бы ты хотела сказать через призму видеоклипа «Дикое сердце»?
- Женщина по своей природе гибкая и должна идти на уступки, но не обязана полностью отказываться от себя. Поставить на чашу весов отношения и тот конечный результат... к сожалению, очень редко все жертвы стоили того, чтобы отказаться от мечты. Лучше искать того, кто тебя полюбит такой, какая ты есть.
- Как думаешь, смогут ли люди понять тот посыл, который есть в клипе?
- Мне хочется верить, что люди смогут понять нас. Практически каждый человек проживал это состояние. Мне хотелось, чтобы слушатель вспомнил первую любовь. И не важно, счастливая она была или нет. Главное, что она нас сделала такими, какие мы есть сейчас.


Юлия Берг
Юлия Берг


Ньюсмейкер: BergU — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...