01.12.2017 16:18
Консультации.
Просмотров всего: 46817; сегодня: 5.

Найти нужное лекарство за несколько секунд в своем телефоне

Найти нужное лекарство за несколько секунд в своем телефоне

Новое мобильное приложение «Медицина для вас» (https://itunes.apple.com/ru/app/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2-%D0%B2-%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%85/id1301549314?mt=8) позволит находить нужные лекарства, сравнивать их стоимость в более чем 1000 аптеках Москвы и Московской области и выбирать подходящую аптеку на интерактивной карте города за считанные секунды.
Сервис «Медицина для вас» запустил первую версию приложения для устройств на платформе Android. Теперь воспользоваться удобной навигацией по аптекам столицы и области смогут и владельцы гаджетов на базе операционной системы iOS.
С помощью мобильного приложения «Медицина для вас» (https://itunes.apple.com/ru/app/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2-%D0%B2-%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%85/id1301549314?mt=8) для iPhone можно легко узнать о наличии и сравнить цены на нужное лекарственное средство в ближайших к вам аптеках, при этом сервис мгновенно определяет местоположение пользователя. При необходимости приобрести сразу несколько препаратов достаточно будет ввести названия нужных лекарств, и приложение найдет аптеки, где все указанные препараты будут в наличии.
В поисковой строке приложения можно задать не только название лекарства, но и его дозировку, а также размер упаковки. Искать подходящие аптеки можно как в районе своего местоположения, так и в любой точке Москвы и Подмосковья, просто выделив на карте нужную область или выбрав станцию метро.
Одной из важных функций приложения является возможность ознакомиться с актуальными скидками на товары аптечного ассортимента. В специальном разделе «Скидки» пользователи смогут узнать, в каких из ближайших к ним аптек снижены цены на те или иные медикаменты.
Кроме того, приложение помогает не только находить и максимально выгодно приобретать лекарственные средства, но и соблюдать график их приема с помощью удобного будильника, который будет напоминать вам о приеме любого количества лекарств.
В ближайшее время функционал приложения для iOS будет дополнен возможностью оформить электронную накопительную дисконтную карту «Медицина для вас», гарантирующую скидку от 5% до 10% на товары аптечного ассортимента в 100 аптеках Москвы и Подмосковья. Эта услуга уже доступна в Android-приложении.
Сервис «Медицина для вас» завоевал доверие потребителей благодаря строгой системе проверки аптек-партнеров на предмет соответствия предоставляемых данных об ассортименте, наличии препаратов и ценах на них. Для удобства пользователей справочной службы регулярно обновляется рейтинг аптек, который зависит от результатов контрольных проверок и отзывов посетителей. Лучшие аптеки-партнеры награждаются знаком «Наша гарантия», подтверждающим абсолютную уверенность сервиса в актуальности и достоверности информации.
Справочная «Медицина для вас» (https://www.medlux.ru/) – уникальный сервис по поиску лекарственных средств и цен на них в аптеках Москвы и Московской области, работающий с 1997 года. К базе данных Справочной уже присоединились более 1000 аптек столицы и Подмосковья.


Ньюсмейкер: Справочная служба «Медицина для вас» — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...