13.11.2017 20:43
Консультации.
Просмотров всего: 35171; сегодня: 4.

Павел Занозин: мечты сбываются. Надо только правильно ставить цели

Ведущий канала Матч ТВ и спортивный комментатор Павел Занозин специализируется на футболе, но известен также своей универсальностью и комментирует другие виды спорта, например, баскетбол, фристайл, кёрлинг.
Павел очень любит водить машину и обожает путешествовать, пишет стихи и любит петь, он окончил музыкальную школу по классу фортепиано и играет на гитаре. А еще Павел любит "напрячь мозги" - играет в покер и в разные интеллектуальные игры. Занимается спортом - играет в теннис, футбол, баскетбол - это любимые игры.
Павел родом из Нижнего Новгорода. В 9 лет он уже начал работать на местной телекомпании «Волга» и тогда уже понял, что будущее на телевидении. Когда впервые оказался в студии, то ему все очень понравилось. Павел принимал участие в производстве детской программы под названием «Не зевай!», которая освещала все события, происходящие с детьми в Нижнем Новгороде. Делали программу дети – всем ведущим было не больше 13 лет, а руководителю тогда едва исполнилось 18. Работать над программой было интересно и Павел занимался этим в течение шести лет. В это же время, после просмотра чемпионата мира 1998 года, появилось новое увлечение - футбол. Павел быстро понял, что о футболе можно интересно рассказывать и в детской программе начал делать сюжеты про футбол. Снимали все детские команды Нижнего Новгорода и различные соревнования - так у Павла появилась мечта стать спортивным комментатором. “Вот эти две вещи как-то друг на друга наложились, и я стал мечтать стать спортивным комментатором. После того как вырос, продолжил работать в Нижнем Новгороде – вел дневные прямые эфиры в формате музыкального канала. Общался со звездами, когда они приезжали в город. Брал интервью у Алсу, Ромы Зверя, Екатерины Гусевой, Татьяны Навки. Для меня тогда это были фантастические события. Ну а уже после был конкурс комментаторов на НТВ-Плюс, переезд в Москву, и начало моей нынешней жизни”- рассказывает Павел Занозин.
Павел всегда пытается отождествлять цель с мечтой: ”Многие говорят, что нельзя мечтать о чем-то достижимом, поскольку если сбудется, то, что же тогда? Я мечтаю о реальном, достигаю этого, а затем ставлю себе следующую цель. Или придумываю мечту – называйте как хотите. Цель на ближайший сезон – стать более мудрым в профессии. И я очень рад, что в России впервые появился федеральный спортивный канал «Матч ТВ», который направлен на то, чтобы страна полюбила спорт. Это моя любимая работа, которой, я надеюсь, буду заниматься очень долго”.
Павлу интересно всегда узнать что-то новое и он принял приглашение обувного салона Thomas Münz (http://thomas-muenz.ru/)познакомиться с новой осенней коллекцией обуви сети мультибрендовых магазинов европейских брендов. Собственные торговые марки Thomas Münz, Bridget и Mr.Briggs представляют широкий ассортимент обуви, который отвечает самому разнообразному и взыскательному вкусу, предлагая прекрасный выбор для каждого покупателя, независимо от его предпочтений.
Павел Занозин в одежде придерживается спортивного стиля в одежде. Обувь выбирает комфортную и удобную.
Наш корреспондент Галина Титова присутствовала при выборе обуви и задала Павлу Занозину несколько вопросов:
1. Павел, помните ли вы свою первую покупку? Если да, можете ли назвать её счастливой, сыграла ли она какую-то особенную роль в вашей жизни?
Первое, что вспоминается - подарок девушке на день рождения. Мне было 17, я работал на нижегородской телекомпании "Волга". Наши отношения только начинались, и мне очень хотелось ее удивить. Так что я потратил месячную зарплату на очень красивые изящные часы. Думаю, что этот подарок сыграл серьёзную роль в нашей жизни - ведь с тех пор прошло уже 11 лет, а мы по-прежнему вместе.
2. Считаете ли вы себя шопоголиком? Как относитесь к шопингу? Часто ли ходите по магазинам или предпочитаете делать покупки онлайн?
Ходить по магазинам - это не мое. Покупки онлайн гораздо удобнее, и на них не нужно тратить столько времени. Так что шопоголиком меня точно не назовёшь.
3. Покупаете ли вещи спонтанно или долго примериваетесь, прицениваетесь?
Спонтанно я обычно покупаю подарки. А покупки для себя совершаю только по необходимости.
4. На что обращаете внимание первым делом - на бренд, на стоимость, оцениваете качество, удобство, следуете чьей-то рекомендации?
Никакого пиетета по отношению к брендам я не испытываю. Самое главное - сочетание удобства и нестандартного внешнего образа. Стоимость тоже не имеет решающего значения. На вещь, которая мне действительно нравится, я готов потратить достаточно серьёзные деньги.
5. Считаете ли свой вкус безупречным или слушаете советы стилистов?
Безупречного вкуса в принципе не бывает. Но своему я доверяю. Хотя советы друзей тоже часто помогают сделать правильный выбор.
6. Полагаете ли вы, что разбираетесь в моде или не придаёте трендам особенное значение?
Мода быстро меняется. Гоняться за ней мне не очень нравится. Так что я, как Гоша из фильма "Москва слезам не верит", предпочитаю делать в жизни то, что я люблю, а не то, что модно, престижно или положено.
7. Мода и спорт - сейчас эти понятия неразрывно связаны. Это хорошо или не всегда?
Спортсмены, как и любые известные люди, становятся примером для подражания. Они всегда должны об этом помнить, поскольку большая слава - это большая ответственность. Ведь то, что носят Мария Шарапова или Леброн Джеймс, автоматически становится модным. Это не хорошо и не плохо. Это просто закон жизни.


Какую же пару обуви взять? Нравится несколько
Какую же пару обуви взять? Нравится несколько

Удобные ботинки
Удобные ботинки

Очень комфортно в новых ботинках
Очень комфортно в новых ботинках

Павел Занозин выбират обувь
Павел Занозин выбират обувь


Ньюсмейкер: Стиль в городе — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...