08.10.2017 22:56
Мероприятия.
Просмотров всего: 65311; сегодня: 4.

День красоты Meder в LazerJazz

День красоты Meder в LazerJazz

5 октября в пространстве клиники лазерной косметологии и гинекологии LazerJazz состоялся клиентский день.

Для постоянных клиентов клиники такой день – всегда возможность посвятить себе несколько часов, отстранясь от работы, суеты и проблем, и выделить время для релаксации, приятных мыслей и, конечно, красоты.

Гостям мероприятия были представлены новинки бьюти-индустрии от компании Meder Beauty Science, и каждая клиентка смогла не только получить персональные рекомендации врача по уходу за кожей, но и протестировать процедуру по показаниям.

Так, в зависимости от персональных факторов (тип кожи, общее состояние кожи, проблемные зоны и т.д.), гостям было предложено опробовать на себе следующие процедуры:

• Arma-Lift. Используется для коррекции морщин, восстановления тонуса и упругости кожи, а также для профилактики развития возрастных изменений используются биотехнологические ингредиенты, усиливающие синтез структурных белков кожи. Результат: улучшение тонуса и упругости кожи, разглаживание морщин, уменьшение глубины и выраженности носогубных складок. Эффект увлажнения, осветления, выравнивание цвета и текстуры кожи.

• Hydra-Fill. Программа неинвазивного филлинга и глубокого увлажнения кожи, способствующая восстановлению как статической, так и динамической воды в эпидермальном и дермальном слоях кожи. Результат: восстановление увлажненности, упругости и барьерных свойств кожи, успокаивающий эффект и повышение резистентности к внешним раздражителям. Уменьшение выраженности сосудистой сетки.

• Eu-Seb. Неинвазивная терапия проблемной кожи. Для оздоровления проблемной кожи, уменьшения интенсивности себоотделения и выравнивания рельефа кожи используются биологические и натуральные ингредиенты. Результат: уменьшение количества воспалительных элементов, снижение интенсивности воспалительного процесса, уменьшение жирности кожи, сужение пор и восстановление здоровой экофлоры кожи.

• Lipo-Oval. Неинвазивная липоскульптура лица. Для уменьшения объема жировых отложений лица используются активные липолитики, входящие в состав активного активного концентрата и окклюзивной маски Липо-Овал. Результат: уменьшение объема жировых отложений лица, более тонкие черты лица, более четкая линия овала лица, улучшение тонуса кожи, повышение тонуса тканей, формирующих овал лица.

• Mio-Fix. Неинвазивная коррекция мимических морщин. Для коррекции мимических морщин используются биологически активные нейро-трансмиттер-модулирующие пептиды, входящие в состав активного концентрата и окклюзивной маски Мио-Фикс. Результат: уменьшение выраженности мимических морщин лица, смягчение активности мимики, улучшение тонуса кожи, повышение тонуса тканей, формирующих овал лица. Эффект увлажнения, осветления, выравнивание цвета и текстуры кожи.

«Мы любим своих пациентов, наши врачи заботятся об их здоровье, подходя к решению проблем комплексно. Мы стремимся, чтобы наши клиенты узнавали о новейших разработках в области красоты и здоровья первыми, и одними из первых могли попробовать новинки индустрии на себе. Именно поэтому врачи нашей клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации зарубежом, где тестируют новейшие аппараты и косметические средства. Мы привыкли предлагать нашим искушённым пациентам только самое лучшее, поэтому с удовольствием работаем с космецевтическим брендом Meder, одним из лучших производителей Швейцарии», - делится Джанина Мусаева, генеральный директор клиники LazerJazz

Гостей мероприятия, по уже сложившейся традиции, встречали сладкими угощениями, приготовленными с теплом и любовью в ателье эклеров Joecooker, подарками и игристыми напитками.


День красоты Meder в LazerJazz

День красоты Meder в LazerJazz

День красоты Meder в LazerJazz

День красоты Meder в LazerJazz


Ньюсмейкер: Клиника лазерной косметологии и гинекологии LazerJazz — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...