ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Новости. Опубликовано 4/19/2017 09:27  Просмотров всего: 2380; сегодня: 1.

В Смоленскэнерго прошел "День мастера"

В Смоленскэнерго прошел

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» прошел ежегодный «День мастера». В нем приняли участие руководители структурных подразделений предприятия, главные инженеры и мастера бригад районов электрических сетей (РЭС).

Семинар проходил на базе Смоленского РЭС для 85 представителей районов электрических сетей южной и западной части Смоленской области и на базе Вяземского РЭС для 13 районов восточной и центральной части области (присутствовало порядка 70 человек).

В программу мероприятия были включены вопросы проведения оперативных переключений в распределительных сетях 6-10 кВ, ведения технической документации, проведения капитальных ремонтов оборудования, применения современного приборного парка.

В ходе встречи руководство Смоленскэнерго напомнило о необходимости строгого соблюдения правил охраны труда как мастерами, так и ремонтным персоналом районов электросетей.

По словам участников, такие мероприятия дают возможность обсудить с коллегами актуальные производственные вопросы и обменяться практическим опытом и наработками



Ньюсмейкер:
Россети Центр Смоленскэнерго — 1103 публикации

Сайт: www.mrsk-1.ru

Субъекты РФ: Вязьма (Смоленская область), Смоленская область
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Энергетика и топливо, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11727)

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100