26.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3534; сегодня: 1.

До открытия выставки PAYTECH 2010 осталось 60 дней

До открытия выставки PAYTECH 2010 осталось 60 дней

24-26 марта в ЦВК Экспоцентр, г. Москва пройдёт специализированная выставка «Технологии электронных платежей» PAYTECH 2010, организатор выставочная компания «EMTG». В рамках выставки специалисты Платеж.RU (проект ОКЕАН БАНК (ЗАО) расскажут о маркетинговых возможностях интернет-эквайринга для магазинов и веб-сервисов.

PAYTECH 2010 «Технологии электронных платежей» – специализированная выставка, рассчитанная на профессионалов в сфере электронных платежей, платежных терминалов, оборудования и комплектующих, фискальной техники, процессинга, программного обеспечения, платежных систем, интернет-банкинга.

Выставка проводится при поддержке Национальной Ассоциации Участников Электронной Торговли (НАУЭТ), Общественной общероссийской организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ», Национальной Ассоциации Участников Рынка Электронных Платежей (НАУРЭП), Торгово-промышленная палата РФ (ТПП РФ). Информационным спонсором мероприятия стал Платеж.RU (проект ОКЕАН БАНК (ЗАО).

Новые технологии, перспективные направления, инновационные решения, специальные предложения от ведущих компаний отрасли - основная концепция выставки PAYTECH 2010.

Главная задача выставки - объединение участников отрасли для формирования и продвижения услуг электронных платежей как инновационных высокотехнологичных продуктов во все сектора экономики, создание уникальной коммуникационной платформы для новых контактов и развития бизнеса.

Одним из преимуществ проекта является проведение выставки PAYTECH на одной площадке с выставкой VendExpo. Это позволяет улучшить качественный состав посетителей выставки, объединить на одной площадке производителей, поставщиков комплектующих и оборудования для автоматов и терминалов.

Выставка предоставит участникам широкие возможности использовать мощный маркетинговый и рекламный потенциал события, представить свои товары и услуги, обратить внимание на новые направления в отрасли, а так же, укрепить репутацию бренда компании, расширить базу контактов для дальнейшей работы.

PAYTECH 2010 – это специальные программы целевого привлечения потенциальных инвесторов, в т.ч. представителей малого и среднего бизнеса регионов. Среди посетителей выставки: владельцы и менеджеры компаний операторов по продажам услуг для населения и интернет-магазинов, представители банковских структур, специалисты отрасли.

Бизнес программа PAYTECH 2010 одно из главных событий отрасли, где примут участие ведущие отечественные и зарубежные компании для обсуждения текущего состояния рынка и перспектив его развития. Ключевое событие бизнес-программы конференция: «Развитие отрасли электронных платежей в России - старт, опыт, перспективы». Выставка проходит в формате B2B (business-to-business).

Информационным спонсором и одним из участников мероприятия стал проект Платеж.RU, первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети. Платеж.RU предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.


Ньюсмейкер: Платеж.RU — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...