19.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5845; сегодня: 1.

Расширение ассортимента в интернет-магазине женских сумок TipTopBag.ru

Расширение ассортимента в интернет-магазине женских сумок TipTopBag.ru

Интернет-магазин женских сумок, аксессуаров и кожгалантереи TipTopBag.ru сообщает о расширении ассортимента и обновлении коллекции женских сумок.

Теперь интернет-магазин предлагает своим покупательницам не только женские сумки, но женские кожаные перчатки, женские шарфы и женские австралийские сапоги UGG Australia из натуральной овчины. Все товары интернет-магазина по-прежнему высокого качества и при этом доступны по цене широкому кругу покупателей.

Женские кожаные перчатки представлены торговой маркой Rime производства Венгрия, модельный ряд состоит из перчаток различных фасонов, расцветок и отделки, перчатки имеют разные варианты подкладки – шелк, шерсть, мех, без подкладки, в коллекции есть также автомобильные перчатки, перчатки без пальцев, с отделкой мехом, ремешками, пряжками и другой стильной фурнитурой. Ассортимент женских перчаток коллекции Rime учитывает все последние тенденции моды и особенности вкусов прекрасной половины.

Особое внимание стоит уделить женским шарфам, палантинам и шейным платкам из коллекции интернет-магазина TipTopBag.ru. Данные изделия представлены маркой Venera производства Италия, что говорит об их высочайшем качестве, исключительном стиле и элегантности, а также практичности и широком выборе самых модных женских шарфов, палантинов и шейных платков. Купить женский шарф или палантин торговой марки Venera в интернет-магазине TipTopBag.ru можно из любого материала, например, из вискозы, шелка, мохера, кашемира, чистой шерсти, с мехом кролика, а также комбинированные. В интернет-магазине каждая девушка сможет подобрать себе то, что ищет - теплые шерстяные шарфы, ультрамодные шарфы-жатка (мятые шарфы), шарфы-платки, шелковые шарфы, вязаные шарфы, зимние шарфы, женские шарфы на межсезонный период, палантины, шейные шелковые платки.

«Женские шарфы – очень удачное приобретение для создания элегантного стильного образа, которое добавит женственности даже самому строгому офисному костюму», - говорит владелица интернет-магазина TipTopBag.ru Елена. «А покупка шелкового платка или шарфика в подарок – один из самых беспроигрышных вариантов презента знакомым дамам, будь то подарок любимой, родственнице или начальнице. К тому же мужчинам пора подумать о том, чтобы купить подарок на Новый Год. Женский подарок мы с удовольствием красиво упакуем и доставим Вашей даме или Вам для личного вручения».

Коллекция TipTopBag.ru также пополнилась итальянскими недорогими женскими сумками Giguaro, женскими сумками из натуральной кожи Giorgio Ferretti и женскими кожаными сумками Merkur производства Сербия. Каждая из представленных в магазине торговых марок женских сумок своеобразна, имеет свой стиль, характер и изюминку.

Интернет-магазин женских сумок TipTopBag.ru также предлагает своим покупательницам воспользоваться действующими специальными предложениями, такими как: распродажа сумок, текущие скидки, бесплатная доставка двух женских сумок на выбор, доставка в определенную дату и время по предварительной оплате, подарочная упаковка сумки, перчаток или шарфа.

О TipTopBag.ru

TipTopBag.ru - интернет-магазин стильных женских сумок и аксессуаров среднего ценового сегмента. Коллекция интернет-магазина TipTopBag.ru включает женские сумки на каждый день, деловые сумки, женские рюкзачки, вечерние клатчи, кожаные перчатки, женские шарфы, палантины, шейные платки и обувь UGG Australia. Женские сумки, обувь и аксессуары из ассортимента TipTopBag.ru высокого качества пошива, отделки и фурнитуры, выполнены в оригинальном дизайне и обладают невысокой ценой, что делает их доступными и интересными для большинства покупательниц. Качество подтверждено сертификатами Ростеста. Доставка в пределах МКАД - бесплатно. Второй товар из одной категории на выбор - бесплатно. Возможен самовывоз из центра. Телефон в Москве: (495)77-495-79, сайт: http://tiptopbag.ru.


Ньюсмейкер: TipTopBag.ru Женские сумки и аксессуары — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...