10.12.2004 17:37
Новости.
Просмотров всего: 6910; сегодня: 2.

Перспективы Philips в корпоративном канале

Перспективы Philips в корпоративном канале

В рамках первого в России форума DBC, который проходил в ноябре, представители Philips Consumer Electronics рассказали участникам корпоративного сектора IT-рынка не только о новых решениях и технологиях компании, но и об успехах марки Philips на российском B2B-рынке.

Прошедший год ознаменовался для Philips Consumer Electronics в России значительной активизацией своей деятельности на корпоративном рынке. Компания одержала победу в ряде крупнейших тендеров, представила ряд уникальных решений для различных групп корпоративных заказчиков (банки, государственные учреждения, предприятия энергетического комплекса, нефтяные и газовые компании) и приняла участия в ключевых мероприятиях по этой тематике.

Компания Philips предложила корпоративным клиентам возможность защиты своих инвестиций при покупке мониторов благодаря комплексной системе защиты Kensington и централизованного управления при помощи системы SmartManage. SmartManage позволяет IT-менеджерам удаленно следить за эффективностью использования монитора, осуществляя проверку таких характеристик, как время включения, настройки пользователя, уровень энергосбережения и других. Строгий стандарт Philips ZeroBrightDot гарантирует отсутствие дефектных полных пикселей в большинстве популярных моделях мониторов, что чрезвычайно важно для профессиональных пользователей.

Кроме этого, Philips продемонстрировал в России решения на базе систем интерактивного телевидения для гостиничной и развлекательной индустрии. Также в этом году Philips представил новое портативное устройство на базе тонкого клиента ProSribe 100WT10P, которое обеспечивает свободу передвижения пользователей при сохранении беспроводного соединения с корпоративным сервером.

Высокую репутацию торговой марки Philips подтвердили победы партнеров компании в крупнейших тендерах. Месяц назад ЗАО «Компания Д-Факто ИТ» осуществила поставку мониторов Philips модели 170S5FS в филиал ООО «Мострансгаз» МУЭГ.

В ноябре 2004 года компания «Ланит» завершила поставку 15 000 мониторов Philips 107P50 для 82 территориальных учреждений Пенсионного фонда Российской Федерации. Так же в ноябре этого года системный интегратор R-Style поставил 200 терминальных комплексов, в состав которых входили мониторы Philips 107P50 для использования в подсистеме персонифицированного учета в региональных отделениях Пенсионного фонда РФ.

В сентябре компания ЗАО «ИТС» осуществила поставки 300 ЖК-мониторов Philips моделей 150S5 и 150C4 ОАО «Новосибирскэнерго».

С 17 по 20 ноября Philips принял участие в форуме Digital Business Channel, проходившем в клубе Le Meridien Moscow Country Club. В форуме участвовали представители 247 компаний ресселеров, дистрибуторов и системных интеграторов и более 40 компаний вендоров. Непринужденная обстановка и тщательный отбор участников дали возможность представителям Philips наладить и упрочить деловые отношения с ключевыми корпоративными заказчиками.

По словам Людмилы Игнатовой, менеджера по развитию бизнеса, подразделения B2B Philips Consumer Electronics в России: «Большие перспективы Philips в корпоративном канале на российском IT-рынке очевидны. Это демонстрирует высокий уровень наших технологий и решений, а также совместные с российскими партнерами победы в крупных тендерах. Мы тесно сотрудничаем с ведущими российскими системными интеграторами, такими как Ай-Теко, Ланит, К-Системс, R-Style, Крафтвей и др. Представители Philips активно участвуют в продвижении и демонстрациях технологий и решений корпоративным заказчикам». Также Людмилы Игнатова напомнила, что еще продолжается авторизации партнеров 2-го уровня на 2004 год.

«Особый вклад в укрепление отношений Philips с ведущими участниками российского IT-рынка внесли круглые столы, форумы и конференции, такие как DCC, IT-Forum, DBC» - отметила Людмила Игнатова.


Ньюсмейкер: Philips — 129 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...