21.06.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3496; сегодня: 2.

В Москве пройдет Вторая общероссийская специализированная выставка «Господа Оформители»

В Москве пройдет Вторая общероссийская специализированная выставка «Господа Оформители»

С 10 по 12 октября 2006 года в открытом пространстве палисада и в универсальном выставочном зале здания Правительства Москвы пройдет Вторая общероссийская специализированная выставка «Господа Оформители».

Выставка «Господа оформители» представляет собой синтез всех направлений оформительской сферы, объединенных задачей формирования среды обитания и всей жизни человека. В рамках единой концепции она представляет проекты оформления жилища, офиса, загородного дома и ландшафта, общественных помещений и городского пространства, зрелищных, развлекательных, спортивных и праздничных мероприятий; работу художников по свету и лазерные шоу; боди-арт и предметы декоративного искусства, этнические и исторические костюмы.

Креативность проекта позволяет рассчитывать на заинтересованное внимание со стороны самых искушенных профессионалов в сфере оформительского бизнеса. В этом году, в рамках деловой программы пройдет круглый стол «Восток – дело тонкое…». Специалисты Галереи ЭтноАрт "Интерьеры махараджей" Юрий Аистов и Дмитрий Хозяев расскажут о традициях и правилах оформления «объединяющей пустоты» и специфике ведения бизнес-процессов с компаниями Азиатского и Азиатско-Тихоокеанского регионов (логистика, риски предпринимателей, работа с фискальными органами и проч.). Руководитель Фонда «ПРАЗДНИК» Игорь Увенчиков проведет тренинг по технологии организации праздников, мастер-классы специалистов по свету, звуку, дизайну, фейерверку.

Выставка формирует креативное пространство, где специалисты могут встретиться и не только обогатить свой профессиональный опыт, но и достичь творческого синтеза.

В ходе подготовки второй выставки, наметилась зональность в ее экспозиции, которая разделится на две большие темы: "Пространство" и "Мероприятия". Эти тематические разделы расположатся в разных

"крыльях" здания Правительства Москвы и будут объединены единой концепцией.

Информация о выставке распространяется на столичных и региональных выставках; специализированными и общими СМИ; почтовой, факсовой, электронной рассылкой, Торгово-промышленными палатами Москвы и регионов, государственными структурами, творческими союзами, на семинарах и конференциях.

Целевая аудитория выставки: архитекторы, строители, дизайнеры, представители государственных структур, режиссеры мероприятий, частные лица.

Во время работы выставки пройдет смотр-конкурс ее участников. В 2006 году участники будут оцениваться в трех номинациях:

1. «Государственность» - использование российской и московской символики в оформлении.

2. «Глоток свежего воздуха» - креативность, нестандартность, новации решений в оформлении.

3. «Восток – дело тонкое…» - использование в оформлении экзотических мотивов, богатого колорита Востока.

Экспонентам, желающим принять участие в смотре-конкурсе, предлагается оформить свою выставочную экспозицию, либо представить в рамках своей выставочной экспозиции работы, проекты в соответствии с одной из вышеназванных номинаций (Подробнее о смотре-конкурсе можно прочитать на сайте выставки "Господа Оформители" – www.off.su). Темы номинаций смотра-конкурса также отразятся в деловой и культурной программах выставки.

«Гильдия оформителей» предлагает разместить информацию о себе во

"Всероссийском каталоге предприятий, организаций, авторов, а также продукции и услуг в сфере оформления (организации) пространств и мероприятий" через Интернет, посетив сайт www.gomtpp.ru, либо созвонившись с менеджерами по тел.: (495) 933-41-40 (многоканальный). Размещение информации в каталоге до 31.12.2006 г. бесплатное. К участию в выставке приглашаются производители товаров и услуг в сфере оформления.

Адрес выставки «Господа Оформители»: ул. Новый Арбат, д. 36/9, здание Правительства Москвы.

В числе информационных спонсоров выставки «Господа Оформители» - рекламное интернет-агентство «Волекс». Интернет-агентство «Волекс» традиционно поддерживает различные мероприятия и программы в области культуры, проходящие как в Санкт-Петербурге, так и в других городах России.


Ньюсмейкер: Гильдия оформителей России — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...