14.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4453; сегодня: 2.

Компания «Цезарь Сателлит» - заветная мечта соискателей

Компания «Цезарь Сателлит» - заветная мечта соискателей

Компания «Цезарь Сателлит», ведущий оператор услуг пультовой охраны на федеральном уровне признана «Привлекательным работодателем 2008». Портал по поиску работы и персонала SuperJob.ru провел исследование среди компаний - прямых работодателей, целью которого было выявить наиболее привлекательных работодателей с точки зрения соискателей. Исследование было проведено среди компаний, которые на протяжении всего 2008 года вели активную деятельность по привлечению персонала в собственный штат.

«Исследовательский центр портала SuperJob.ru уже во второй раз провёл исследование, целью которого было выявить компании, вакансии которых вызвали наибольший интерес соискателей, – прокомментировал PR-Директор портала SuperJob.ru Яков Топорков. Россия — огромный кадровый рынок. В её мегаполисах, городах и селах работают сотни тысяч компаний, и для большинства соискателей работа именно в одной из них является самой желанной на свете. Именно такой компанией стала Группа компаний «Цезарь Сателлит». В течение всего 2008 года она активно подбирала персонал и получала большой отклик от соискателей, которые мечтали в ней с удовольствием и комфортом работать».

Сегодня группа компаний «Цезарь Сателлит» это дружная команда, объединяющая в себе более 1000 человек в 44 городах России и Украины. Проявляя заботу о сотрудниках, компания предоставляет различные социальные гарантии. Персонал «Цезарь Сателлит» имеет возможность качественного медицинского обслуживания в лучших медицинских учреждениях. Сотрудникам выплачивается «белая» заработная плата, различные компенсации, а так же предоставляются специальные условия кредитования в банке-партнере.

Компания активно пропагандирует передовые методы стимулирования персонала, создания и поддержания корпоративного духа. Доброй традицией стало проведение корпоративных праздников, конференций и семинаров, в которых руководство компании принимает такое же активное участие, как и все рядовые сотрудники. Особое отношение и к членам семей сотрудников: в компании проводятся детские конкурсы, малыши получают новогодние подарки.

Для наиболее эффективной работы персонала в «Цезарь Сателлит» была создана комплексная модель управленческих компетенций и проведена оценка личностных и деловых качеств менеджеров компании. Результаты проведенного исследования легли в основу качественно новой концепции компании по работе с персоналом.

Особое внимание в «Цезарь Сателлит» уделяется первичной подготовке и повышению квалификации сотрудников. Компания создала собственный Учебный Центр, в котором высококвалифицированные преподаватели и бизнесс-тренеры проводят занятия по специально разработанным методикам. Для персонала компании организованы бесплатные занятия иностранными языками, каждый сотрудник может подобрать себе группу, соответствующую его уровню владении языком.

«Инвестиции в персонал - одна из наиболее актуальных тем в бизнесе сегодняшнего дня. Персонал входит в ключевую тройку факторов успешного развития нашего бизнеса наряду с финансами и технологиями. Именно поэтому даже во время экономического кризиса мы не сокращаем сотрудников, а напротив, стараемся улучшить условия их работы», - комментирует Генеральный директор «Цезарь Сателлит» Денис Щепетьев. В стремлении к постоянному совершенствованию «Цезарь Сателлит» ориентирован на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в нашу команду».

Результаты исследования «Привлекательный работодатель» доступны на сайте SuperJob. С ними могут ознакомиться соискатели, деловые партнеры, представители СМИ, инвесторы, государственные органы и другие заинтересованные лица.

О компании «Цезарь Сателлит»:

«Цезарь Сателлит» - ведущий оператор услуг пультовой охраны федерального уровня, единственная отечественная компания, ставшая членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000.

Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Официальные представительства компании расположены в 44 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 60000 клиентов.

По данным на 1 апреля 2009, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращено 3085 автомобилей на сумму более $178 млн., предотвращено 207 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $160 млн.

О портале SuperJob.ru:

Портал SuperJob.ru — лидер на рынке поиска работы в России. SuperJob.ru — это самая большая база резюме, лучшие предложения работы. Вакансии компаний привлекательных работодателей ждут Вас.


Ньюсмейкер: Цезарь Сателлит — 105 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...