14.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2014; сегодня: 1.

Версию ПРОФ программного продукта «БИТ:Казначейство и бюджетирование» выводит на рынок компания БИТ

Версию ПРОФ программного продукта «БИТ:Казначейство и бюджетирование» выводит на рынок компания БИТ

Осенью 2008 года компания БИТ оперативно отреагировала на кризисные явления экономики, разработав линейку продуктов «БИТ.ФИНАНС». Разработка финансовой линейки началась потому, что рынок ИТ-предложений в этой сфере был не готов к кризису. Имевшиеся на тот момент решения по корпоративным финансам неадекватны вызовам кризиса ни по цене, ни по функционалу, который создавался задолго до обвала экономики.

Основное предназначение продуктов «БИТ.ФИНАНС» – внедрение понятных топ-менеджменту гибких систем управления денежными средствами и финансовыми потоками. Начиная с февраля 2009 года, десятки компаний приобрели первый продукт финансовой линейки – «БИТ: Казначейство и Бюджетирование».

Клиентов привлекает оптимальная стоимость продукта «БИТ:Казначейство и Бюджетирование», кратчайшие сроки его внедрения, возможность простой интеграции с уже имеющимися на предприятиями программами 1С, поскольку продукт реализован на самом популярной программе 1С – «1С:Бухгалтерия 8».

Функциональные возможности продуктов «БИТ.ФИНАНС» постоянно развиваются, опыт внедрения в АО «Ренова менеджмент АГ», в компании «Волгатрансстрой» и у других клиентов, позволили специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) учесть разнообразие запросов бизнеса всех отраслей и расширить функционал решения. На рынок выходит версия ПРОФ продукта «БИТ:Казначейство и Бюджетирование».

«БИТ:Казначейство и Бюджетирование. ПРОФ»:

1. Новый функционал дает возможность актуализации бюджета после получения фактических данных за определенный период.

2. Появился механизм сопоставления значений, который позволяет в удобной форме сопоставлять статьи оборотов по бюджету и статьи затрат, ЦФО и подразделений организации для анализа фактических данных по бюджету.

3. Добавлена возможность загрузки данных из Exсel, которая позволяет интерактивно настраивать правила загрузки данных из файла Exсel произвольного формата.

4. Реализован механизм зависимых оборотов, который позволяет определить, каким образом одна статья оборотов может быть автоматически рассчитана на основании другой.

5. Также доработан механизм получения фактических данных по Бюджету доходов и расходов и Бюджету движения денежных средств с построением гибких интерактивно настраиваемых отчетов.

Руководитель группы разработки и продвижения «БИТ.ФИНАНС» Виктор Агличев подчеркивает: «мы рады высокому спросу на продукт БИТ:Казначейство и Бюджетирование и надеемся, что такой же интерес рынок проявит к версии ПРОФ. Готовятся новые продукты линейки БИТ.ФИНАНС, а тем, кто уже приобрел типовую конфигурацию БИТ:Казначейство и Бюджетирование компания БИТ предоставит 50% скидку для перехода на версию ПРОФ»


Ньюсмейкер: Первый БИТ — 1112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...