08.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2212; сегодня: 1.

Yota предлагает «Нулевой тариф до лета»

Yota предлагает «Нулевой тариф до лета»

Yota дарит абонентам дополнительные 2 месяца бесплатного интернета! Срок действия акции продлен до 31 мая 2009 года.

До 31 мая владельцы 4G USB-модемов, 4G Express-карт и телефонов HTC MAX 4G получают бесплатный доступ к беспроводному быстрому интернету, огромному каталогу Yota Музыка и фотоблоггингу Yap-Yap, а также к инновационным сервисам Yota для телефона – мобильному телевидению (Yota ТВ) и онлайн-просмотру фильмов (Yota Видео).

Предложение адресовано только частным пользователям. Для корпоративных клиентов, как и планировалось ранее, коммерческая эксплуатация сети Yota начнется 1 апреля.

Акция «Нулевой тариф» на все услуги Yota стартовала 1 ноября 2008 года. Таким образом, первые пользователи Yota получили уникальный бонус – 7 месяцев бесплатного интернета. Фактически, за счет этого Yota дает возможность своим абонентам полностью или частично окупить затраты на приобретенные ими устройства доступа.

Так, абоненты, купившие 4G модем или Express-карту до Нового года, полностью возмещают свои расходы за счет бесплатного интернета.

Все те, кто подключается к Yota сейчас, в марте, купив модем или карту, сохранят за счет акции 2700 руб., что составляет более половины стоимости этих устройств доступа.

Как заявил генеральный директор Yota Денис Свердлов, общая тенденция подорожания абонентских устройств не коснется 4G USB-модемов и 4G Express-карт Samsung: «Экспресс-карты и USB-модемы для подключения к Yota – самые массовые наши продукты, и мы будем сохранять на них действующую рекомендованную цену, если курс не превысит 40 руб./$. Кроме того, в марте на рынке появятся первые ноутбуки со встроенным чипом Mobile WiMAX, для которых не нужно покупать модем или карту. И мы постарались сделать так, чтобы по цене они не отличались от компьютеров без Mobile WiMAX».

Полная информация о тарифах и условиях подключения – в разделе «Услуги и тарифы» (http://www.yota.ru/ru/services/) на сайте Yota.

О проекте Yota

Yota — российский разработчик и поставщик мобильных сервисов на базе самой современной технологии беспроводного быстрого доступа в интернет — 4G (Mobile WiMAX), где сеть — это инструмент, а сервисы —основа бизнеса.

Yota – первая в России сеть Mobile WiMAX™ (стандарт IEEE 802.16-2005), обеспечивающая доступ в интернет со скоростью до 10 Мбит/с и переключение между станциями без обрыва соединения. Сейчас сеть развернута в Москве и Санкт-Петербурге.

Yota предлагает уникальные мобильные сервисы, используя возможности беспроводного быстрого доступа в интернет: мобильное телевидение, «тяжелый» видеоконтент, музыкальный каталог с сотнями тысяч композиций от ведущих мировых лейблов, портал фотоблоггинга и многие другие.

Бренд Yota объединяет компании, занимающиеся развитием сети, разработкой собственного программного обеспечения и агрегацией контента.


Ньюсмейкер: Yota
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...