12.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4064; сегодня: 2.

Государственный праздник «Что делать Консалт»

Государственный праздник «Что делать Консалт»

16 сентября, Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт» организует специализированный форум, посвященный вопросам налогов, консалтинга и бухучета. В ходе форума будет организован пресс-брифинг.

С 9.00 до 15.30 во вторник 16 сентября в культурном центре «Меридиан» состоится бухгалтерский форум, организованный Первым Домом Консалтинга «Что делать Консалт» в честь 15-летнего юбилея московского отделения компании.

Почетным гостем мероприятия станет Ирина Хакамада, которая проведет мастер-класс в первой части форума и выступит на пресс-брифинге. В своем докладе она расскажет о роли коммуникаций в достижении успеха в столице.

На круглом столе, который продлится с 11.30 до 12.30, в докладе «Практические примеры в 1С:Бухгалтерия 8» будут рассмотрены актуальные вопросы учета НДС. В 12.30 откроется Вернисаж «Что делать Консалт», где будут представлены аналитические инструменты систем КонсультантПлюс в практической работе. На круглом столе в 12.50 речь пойдет об аналитических инструментах и новшествах систем КонсультантПлюс». На Лекции, которая стартует в 14.00, будут даны практические рекомендации бухгалтеру по ведению отчетности за 9 месяцев.

В пресс-брифинге, который продлится с 11.30 до 12.00, примут участие топ-менеджеры всех Бизнес единиц Первого Дома Консалтинга:

- Павел Михайлович Гориславцев, основатель компании, генеральный директор «Что делать Информ», Председатель Правления

- Владимир Николаевич Крынкин, Председатель Совета Директоров

- Игорь Юрьевич Номероцкий, исполнительный директор «Что делать Информ»

- Ольга Фирсовна Самохина, финансовый директор

- Ирина Михайловна Кокушкова, генеральный директор «Что делать Аудит»

- Елена Кузьминична Хорошилова, генеральный директор Центра повышения квалификации, «Что делать Внедрение»

- Роман Евгеньевич Тульчинский, директор по информационному обслуживанию «Что делать Информ»

«Сейчас нашу компанию можно сравнивать с мини-государством. У нас более 1000 жителей, своя конституция, государственные символы, свои традиции, своя культура», - говорит основатель компании Павел Михайлович Гориславцев.

В своих выступлениях они расскажут об истории и перспективах компании, кадровой и клиентской политике Первого Дома Консалтинга, московском отделении (в частности, об особенностях работы в столице), инновациях в компании, маркетинговых программах.

В неофициальной части форума, ресторане «Аппети», запланированном на 12.30, у каждого будет возможность задать интересующие вопросы любому из спикеров. Трансфер журналистов в ресторан предусмотрен.


Ньюсмейкер: Первый Дом Консалтинга — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...