11.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4468; сегодня: 2.

«ИНТАЛЕВ» инвестирует в будущих директоров российских компаний

«ИНТАЛЕВ» инвестирует в будущих директоров российских компаний

Международная консалтинговая группа «ИНТАЛЕВ» предлагает молодым специалистам уникальную возможность надежного и быстрого профессионального роста с последующим трудоустройством на руководящие должности в компании реального сектора.

Для постоянного совершенствования профессиональных качеств, развития и приобретения новых навыков в работе, «ИНТАЛЕВ» с 08 сентября 2008 года запускает программу «Фабрика профессионалов». При реализации программы, через 2-3 года молодые специалисты вырастут в профессионалов, с уверенностью занимающих должности руководителей отделов/служб в компаниях реального сектора. А в перспективе, через 3-5 лет, это уже профессионалы уровня директоров служб и направлений. При этом, что уникально для российского рынка, «ИНТАЛЕВ» осуществляет подбор нового места работы (только руководящие должности) для своих сотрудников-участников программы «Фабрика профессионалов», с лучшими условиями труда: как в карьерном, так и в финансовом плане.

В ходе своей карьеры специалисты под началом опытных руководителей выполняют консалтинговые проекты для компаний из всех отраслей народного хозяйства, лично общаются с топ-менеджерами известных компаний России и зарубежья. Среди клиентов «ИНТАЛЕВ» лидеры отечественного бизнеса: «X5 Retail Group», «Магнитогорский Металлургический Комбинат», «ЛУКОЙЛ», «Ситроникс», «Гражданские самолеты Сухого» и многие, многие другие. Более того, в свои задачи «ИНТАЛЕВ» ставит не только предоставить профессиональные базовые знания, но и оказать трудоустройство состоявшихся в компании профессионалов! Наши сотрудники успешно работают в «Федеральной Сетевой Компании РАО «ЕЭС», «Ренова-Стройгрупп», и во многих других компаниях-лидерах отечественной экономики.

Стать профессионалом не просто, мы не обещаем легкого пути, но это реально, выгодно и престижно. Кандидаты на участие в программе «Фабрика профессионалов» должен пройти три тура:

1. рассмотрение и отбор резюме кандидатов,

2. очное тестирование на предмет профессиональных знаний

3. очное собеседование с непосредственными руководителями и наставниками.

После благоприятного ответа по результатам всех трех туров, кандидатов в профессионалы «ИНТАЛЕВ» ждет интенсивное обучение:

o 2-х дневный тренинг «Курс Молодого Инталевца»,

o 2-х дневный тренинг «Эффективные коммуникации», 1-й уровень,

o Обучение на бизнес-курсах Академии менеджмента «ИНТАЛЕВ»,

o Участие в реальных проектах для клиентов на различных этапах в качестве обучающихся сотрудников.

o И успешный старт к профессионалу!

Для участия в 1-м туре

Отправьте свое резюме/анкету и макрос на resume@intalev.ru . В обращениях, пожалуйста, указывайте заинтересовавшую Вас вакансию (направление развития).

Ближайшие даты 2-го тура программы:

1. 01.11.2008

2. 01.12.2008

Место проведения: Москва, учебный класс ИНТАЛЕВ.

Офисы группы компаний «ИНТАЛЕВ» расположены в столицах всех Федеральных округов России, а также в Киеве и Алма-Ате.

За время работы в «ИНТАЛЕВ» участники программы «Фабрики профессионалов» существенно повысят свою квалификацию и свою стоимость на рынке услуг. И, при желании покинуть «ИНТАЛЕВ», компания обязуется найти им место работы с лучшими условиями труда и оплаты.

Мы гордимся, что наши выпускники, ставшие профессионалами, повышают качество корпоративного управления в нашей стране, делая её экономику более конкурентоспособной и в глобальном масштабе.


Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...