07.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2379; сегодня: 1.

Партнерская конференция ГК «АТОЛ»

Партнерская конференция ГК «АТОЛ»

На рынке торгового оборудования состоялось знаменательное событие - 28 и 29 апреля в конференц-центре «Экстрополис» прошла Партнерская конференция ГК «АТОЛ». Подобные встречи стали уже доброй традицией, способствующей налаживанию конструктивного диалога между ГК «АТОЛ» и ее партнерами.

В этот раз Партнерская конференция ГК «АТОЛ» была особенно масштабной по числу собравшихся партнеров и насыщенной по своему содержанию. Со всей России съехались около 200 участников, чтобы решить текущие вопросы, возникающие у компаний при работе с АТОЛом, обсудить дальнейшие перспективы и условия сотрудничества, а также ряд других немаловажных тем.

На конференции специалисты ГК «АТОЛ» познакомили присутствующих с последними разработками компании в области контрольно-кассовой техники – фискальными регистраторами марок «FPrint» и «Pay», новыми моделями POS-оборудования.

На вернисаже оборудования и программного обеспечения все желающие смогли не только наглядно ознакомиться с продуктами ГК «АТОЛ», включая новинки, но и задать интересующие вопросы непосредственно разработчикам оборудования и получить исчерпывающие ответы от высококвалифицированных специалистов.

Также на конференции состоялась презентация Партнерской Программы с изменениями, вступившими в силу со 2 квартала 2008 года. Данная версия Программы доработана с учетом конструктивных замечаний и пожеланий со стороны партнеров компании, поскольку именно на них ориентирована Партнерская Программа, которая призвана создать максимально выгодные и удобные условия для сотрудничества с ГК «АТОЛ».

Кроме того, была организована аккредитация для центров технического обслуживания (ЦТО) по фискальным регистраторам серий «FPrint» и «Pay», которую прошли порядка 80 представителей ЦТО со всей России.

В формате тематических выступлений, круглых столов и переговоров состоялось продуктивное деловое общение ГК «АТОЛ» со своими партнерами. Можно с большой долей уверенности сказать, что ежегодное проведение подобного мероприятия позволяет АТОЛ выстраивать наиболее эффективную линию сотрудничества со своими партнерами.

ГК «АТОЛ» и впредь собирается придерживаться заданного курса и проводить мероприятия такого масштаба, а также информировать участников профессионального сообщества о данных мероприятиях и их результатах.


Ньюсмейкер: Группа компаний Атол — 64 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...