ОХРАНА ТРУДА
www.tehbez.ru
Новости. Опубликовано 2/17/2008 00:00  Просмотров всего: 3477; сегодня: 1.

ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК» - победитель конкурса

ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК» - победитель конкурса

Лесопромышленный комплекс отмечен дипломом за третье место в номинации «Условия и охрана труда».
Награждение наиболее социально ориентированных организаций страны состоялось 12 февраля в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. Награду Сыктывкарскому ЛПК из рук руководителя федеральной службы по труду и занятости РФ Максима Топилина получил генеральный директор Андрей Дрибный.
Конкурс организован Институтом экономики и управления в промышленности, проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации с 2003г. Его цель - привлечение внимания к решению социальных вопросов, демонстрация на примере лучших организаций (победителей и лауреатов конкурса) высокой эффективности социальной работы, широкое распространение и поощрение положительного опыта.
Как отметил в приветственном адресе участникам конкурса Президент России Владимир Путин, «достижения лауреатов и номинантов конкурса -это реальные, воплощенные в жизнь социальные проекты, которые позволяют стимулировать людей к труду, качественно повышать их уровень жизни. Убежден, что ваши начинания и впредь будут содействовать динамичному развитию отечественной экономики, реализации принципов социального партнерства».



Ньюсмейкер:
Монди СЛПК

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Деревообработка, лесная промышленность, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться:
2003 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100