07.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3400; сегодня: 3.

ПМСОФТ объявляет конкурс на лучший девиз конференции по управлению проектами

ПМСОФТ объявляет конкурс на лучший девиз конференции по управлению проектами

Группа компаний ПМСОФТ, эксклюзивный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, в рамках подготовки VII Международной конференции Primavera по управлению проектами, которая пройдет в Москве в мае 2008 г., объявляет конкурс на лучший девиз предстоящего мероприятия. Победитель конкурса получит право бесплатного участия в конференции.

Седьмая ежегодная конференция, организуемая специалистами ПМСОФТ, станет одним из крупнейших в России мероприятий, посвященных практике проектного менеджмента. Интерес российских предприятий к проектным методам управления растет год от года.

Так, в 2007 г. конференция прошла при поддержке Правительства Москвы и профессиональных организаций в области информационных технологий и управления проектами (УП); ее участниками стали более 400 специалистов, занятых в сфере менеджмента проектов на предприятиях топливно-энергетического комплекса, строительной и судостроительной отраслей, металлургии, нефтегазовой и нефтехимической отраслей, сферы информационных технологий.

Практическая направленность конференции и ее ориентированность на самые актуальные задачи УП определяет выбор главной темы мероприятия. Каждый год темой конференции становился наиболее своевременный и значимый вопрос проектного менеджмента. Мероприятие 2003 г. было посвящено управлению масштабными проектами на примере сооружения энергетических объектов, 2004 г. - роли Офиса управления проектами в становлении культуры проектно-ориентированного управления, 2005 г. - стратегическому планированию и портфельному управлению, 2006 г. - управлению инвестициями, последняя конференция была посвящена управлению стоимостью проектов.

Конференцию 2008 г. организаторы решили посвятить вопросам интеграции, среди которых:

• интеграция процессов управления проектами,

• интеграция программного обеспечения и создание единой комплексной информационной системы,

• интеграция участников проектов (инвестора, заказчика, проектировщика, генерального подрядчика, поставщиков, подрядчиков и др.),

• международная интеграция, необходимая для успеха крупных проектов, выполняемых силами представителей разных стран,

• интеграция консультантов и заказчиков.

Определив общую тематику мероприятия, ГК ПМСОФТ объявляет конкурс на лучший девиз конференции 2008, который должен соответствовать заявленной теме – Интеграция.

Автор лучшего девиза получит право бесплатного участия в ней и приз от оргкомитета!

Срок проведения конкурса ограничен. Заявки принимаются на адрес конференции conf2008@pmsoft.ru до 25 января 2008 г.

В начале февраля 2008 года на сайте ГК ПМСОФТ www.pmsoft.ru будут подведены итоги и объявлен победитель.

Для всех остальных стоимость участия в конференции составит 600 евро, а в льготный период до 1 марта 2008 г. для «ранних пташек» предоставляется скидка 10%.

Справка о конференции:

Ежегодная международная конференция по управлению проектами традиционно проводится в Москве каждую весну, начиная с 2002 г. Организатор конференции – Группа компаний ПМСОФТ. Цель конференции –дискуссия разработчиков и пользователей программных продуктов Primavera и обмен опытом. В конференции принимают участие специалисты и профессионалы в области управления проектами из России и других стран мира. В программу мероприятия входят пленарные сессии, мастер-классы, тематические секции, круглые столы, деловые игры, а также выставка программных продуктов и решений.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:

Компания ПМСОФТ, которая была создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности.

Университет Управления Проектами.

Региональные представительства ПМСОФТ в России, странах СНГ и Балтии:

- ПМСОФТ-Урал,

- ПМСОФТ-Азербайждан,

- ПМСОФТ-Казахстан,

- ПМСОФТ-Украина,

- ПМСОФТ-Прибалтика.

Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...