13.07.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4945; сегодня: 3.

Компания "ИНСИС" расширила сеть пунктов приема платежей с помощью e-port

Компания

Компания "ИНСИС", один из крупнейших операторов связи Уральского федерального округа, сообщает о подключении к Платежной Системе e-port: теперь оплата услуг телефонии и доступа в Интернет в сети пунктов приема платежей e-port стала доступна каждому абоненту в г. Екатеринбурге.

"Более 7000 абонентов Екатеринбурга, Челябинска и других городов Урала выбирают "ИНСИС" благодаря высокому качеству услуг и активному использованию новейших технологий. Мы уверены, что расширение сети пунктов приема платежей за счет подключения к Платежной Системе e-port повысит удобство и доступность оплаты услуг не только для существующих абонентов, но и привлечет новых", -говорит Николай Черепанов, коммерческий директор компании "ИНСИС".

Оплатить услуги компании "ИНСИС" через e-port можно:

• в любом из 45 000 пунктов приема платежей e-port, расположенном на территории РФ (платежных терминалах и банкоматах самообслуживания, точках оплаты в торговых центрах, супермаркетах, салонах связи, почтовых отделениях, кафе, на вокзалах и заправочных станциях и т.д.);

• в режиме он-лайн, через Интернет-сервис momentalno.ru электронными валютами e-port, WebMoney, Яндекс.Деньги;

• с помощью мобильного телефона, воспользовавшись WAP-, SMS-сервисами или через Java-приложение e-port мобайл.

Для совершения оплаты достаточно указать идентификационный номер и внести денежные средства. Зачисление происходит в течение нескольких минут.

По словам Михаила Рогова, директора по региональному развитию Группы e-port: "В двух крупнейших городах Урала - Екатеринбурге и Челябинске - уже работают наши представительства, и в ближайшее время мы планируем открыть екатеринбургский филиал Группы e-port, т.к. считаем этот регион перспективным для развития компании.

С появлением филиала количество точек приема платежей значительно увеличится, тем самым у абонентов "ИНСИС" появится возможность оплачивать услуги компании практически повсеместно".

О компании "ИНСИС"

Компания "ИНСИС" была создана в 1999 году. За это время компания прошла путь от Интернет-провайдера до одного из крупнейших операторов связи г. Екатеринбурга. Компания "ИНСИС" имеет представительства в Челябинске и Нижнем Тагиле. На сегодняшний день компания объединяет более 200 высококвалифицированных специалистов и предоставляет полный спектр услуг в области связи. Вся деятельность по предоставлению услуг передачи данных и телематических служб осуществляется на основании лицензий. www.profintel.ru.

О Группе e-port

Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются около 300 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 45 000 пунктов приема платежей, во всех регионах России.

Оборот Группы e-port за 2006 год составил более $1.3 млрд. долл. США.

Нижний Тагил Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Группа e-port — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...