14.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6002; сегодня: 2.

В «Афимолл-Сити» завелся настоящий Дед Мороз

В «Афимолл-Сити» завелся настоящий Дед Мороз

Перед новогодними каникулами так и хочется быстрее ощутить приближающийся праздник, а в новогоднюю ночь в кругу близких и друзей – увидеть Деда Мороза с кучей подарков. Один из самых больших торговых центров Москвы – «Афимолл-Сити» решил не томить своих посетителей ожиданием первого боя курантов и подарить им зимнюю сказку уже в конце 2011 года.

Весь декабрь этот и без того уникальный торговый центр будет раздавать «удивительные подарки»… сейфами! Под лозунгом «Афимолл дарит мечты» здесь пройдет новогодний супер-розыгрыш.

В «Афимолл-Сити» установлен огромный сейф, внутренности которого каждую неделю будут пополняться новыми подарками от арендаторов общей стоимостью от 1 миллиона рублей. Его содержимое сможет работать как магнит и буквально притягивать посетителей не только своей стоимостью, но и тем, что сейф будет абсолютно прозрачный. Раз в неделю одного из счастливчиков, принявших участие в розыгрыше, ТЦ одарит всем содержимым.

Для участия в лотерее покупателям необходимо всего лишь совершить покупку на сумму не менее 5 000 руб., затем пройти на стойку информации рядом с сейфом и зарегистрироваться. «Без сомнения, креативная идея и механика акции привлечет в ТЦ в предпраздничный период максимальный трафик посетителей, который идет на шопинг не только за покупками, но и за новыми впечатлениями и эмоциями. Да и кто откажется попытать удачу!»,– комментирует директор по маркетингу Разилов Рубен.

Масштабным акциям – масштабное анонсирование. Именно поэтому к проекту были подключены два рекламных агентства.

Компанией Famous Film, входящей в группу компаний Protis Group, были созданы 10-ти и 20-ти секундные видеоролики, в которых покупателям рассказывают, куда отправиться за подарками к Новому году и успеть принять участие в розыгрыше ценных призов. Основной key message ролика гласит: «Загадай желание – «Афимолл» исполнит».

Агентство «М-Лайнер» в рамках стимулирующей предновогодней рекламной кампании выступило медиа партнером ТЦ и занималось размещением роликов на центральных телеканалах и рекламой на транспорте.

Так, уже сейчас на федеральных телеканалах – Россия-1, СТС, ТНТ, РЕНТ ТВ, ДТВ зрителей активно оповещают о том, что в «Афимолле» мечты покупателей сбываются еще до Нового года. Попытать счастье можно и на супер-розыгрыше, финальный этап которого состоится 31 декабря, где в качестве главного приза предусмотрен автомобиль.

Поскольку в декабре люди особенно активно перемещаются по городу в поисках новогодних подарков для родных и близких, агентство «М-Лайнер» нарядило автобусы и троллейбусы в бело-голубые одеяния.

Главными лицами новой транзитной рекламной кампании стали на вид уверенные в себе и вполне успешные молодые люди, которые напомнили горожанам о возможностях совершать покупки и одновременно получать массу приятных подарков в ТРЦ с «мировым уровнем шопинга и развлечений».

Коммуникационная группа «М-Лайнер»:

Руководитель группы по работе с клиентами – Мария Евстигнеева

Руководитель группы по закупкам рекламы в эфирных СМИ – Илья Шуваликов

Директор отдела по работе с клиентами – Нелли Стрелкова

PR-менеджер – Александра Боева


Ньюсмейкер: М-Лайнер — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...