25.07.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4717; сегодня: 1.

Первая конференция «К-Системс» для партнеров из регионов России и стран СНГ

Первая конференция «К-Системс» для партнеров из регионов России и стран СНГ

Компания «К-Системс» провела первую Дилерскую конференцию для своих партнеров из регионов России и стран СНГ. Конференция состоялась в отеле «Райвола» под Санкт-Петербургом.
«К-Системс» подвела первые итоги работы на региональном рынке. По словам руководителя Управления по работе с дилерами Дмитрия Чивина, объем продаж техники «К-Системс» через партнерскую сеть в первом полугодии 2005 года возрос более чем в 5 раз по сравнению с тем же периодом 2004 года.
На конференции были объявлены планы развития на 2005 год, продуктовая и канальная стратегия работы «К-Системс» на российском рынке. До конца текущего года компания прогнозирует увеличение объемов региональных продаж своих ПК и серверов не менее чем на 50%.
Только в январе – июне текущего года число региональных партнеров «К-Системс» увеличилось на 40 компаний. На Конференции еще 21 компании были присуждены различные партнерские статусы. Статусы присуждаются партнерам по итогам закупок техники за определенный период. Подняли свой статус с Авторизованного до Серебряного партнера 6 компаний, с Серебряного партнера до Полномочного представителя в своем регионе – 5 компаний. В зависимости от своего статуса партнер «К-Системс» получает коммерческую, маркетинговую, информационную и техническую поддержку.
Основная партнерская стратегия «К-Системс» – гибкие ценовые условия, разнообразные маркетинговые программы, которые помогают региональным ритейлерам развивать свой бизнес и получать прибыль даже в периоды сезонного «затишья». Столкнувшись с проблемой низкого качества компьютеров «кустарной» локальной сборки, региональные торговые фирмы отдают предпочтение сертифицированной компьютерной технике «К-Системс». Это техника промышленного производства, обеспеченная 3-летней гарантией и сервисом, известностью бренда, общенациональными рекламными кампаниями в прессе, наружной рекламе, на радио и на TV. «Преимущество одно и самое неоспоримое – ваша техника продается», – поделился при подведении итогов Конференции Георгий Евстигнеев, менеджер компании «Берингов Пролив Дельта».
Благодаря активному развитию партнерской сети гарантийное и послегарантийное обслуживание техники «К-Системс» можно получить в любом регионе России. У компании К-Системс» более 140 сертифицированных региональных сервисных центров по всей территории РФ.

ООО «К-Системс» – ведущий российский производитель компьютерной техники под собственными торговыми марками. По оценкам независимых аналитических компаний Gartner и IDC, специализирующихся на исследованиях рынка информационных технологий и телекоммуникаций, «К-Системс» на протяжении последних трех лет входит в тройку лидеров среди российских поставщиков персональных компьютеров. В рейтинге IDC по итогам I кв. 2005 года «К-Системс» заняла 1 место в списке лидеров отечественного рынка ПК. В течение последних двух лет компания занимает 4 место в рейтинге р/а «Эксперт» «Десять компаний – лидеров в производстве оборудования». «К-Системс» ведет активную работу с корпоративными и государственными заказчиками, а также с крупнейшими розничными сетями в Москве и регионах.
Основные направления деятельности «К-Системс» – серийное производство настольных ПК, серверов, ноутбуков, высокопроизводительных профессиональных графических станций, терминалов, терминальных комплексов и средств отображения информации, а также корпоративные поставки и сервисное обслуживание клиентов. «К-Системс» обладает собственными производственными цехами в Москве и Санкт-Петербурге, позволяющими ежемесячно собирать и тестировать более 25 тыс. компьютеров. Гарантийное и послегарантийное обслуживание техники «К-Системс» осуществляется в базовом сервисном центре в Москве и более чем в 140 авторизованных сервисных центрах по всей России. На всю продукцию «К-Системс» предоставляются длительные сроки гарантии, в среднем 3 года.
Деятельность компании «К-Системс» подтверждена сертификатом соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000 и лицензиями РАСУ, Госкомстроя РФ, Гостехкомиссии РФ, ФСБ России, в т.ч. на создание средств защиты информации и работу с гостайной. Техника «К-Системс» может использоваться для работы с информацией, содержащей государственную и коммерческую тайну. По запросу заказчика проводятся спецпроверки и специсследования.
Продукция «К-Системс» соответствует требованиям ГОСТ, ГОСТ Р, Гостехкомиссии РФ, систем сертификации «Связь» и «Росинфосерт», имеет санитарно-эпидемиологические заключения Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Компьютеры, ноутбуки и серверы «К-Системс» сертифицированы на совместимость с операционными системами Microsoft и Linux.


Ньюсмейкер: К-Системс — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...