22.05.2018 17:27
Консультации.
Просмотров всего: 37039; сегодня: 12.

Немецкое качество по конкурентным ценам

Немецкое качество по конкурентным ценам

Высококачественная продукция для профессиональной уборки по конкурентным ценам – это реальность уже заслужившей доверие российских клинеров торговой марки Vileda Professional. Чтобы сделать свою продукцию доступной для российских клиентов, компания в последние годы предприняла ряд серьезных мер.
Экономический спад в стране привел клининговые службы к необходимости оптимизировать затраты на уборочный инвентарь и искать аналоги качественной европейской продукции по доступным ценам. Стремясь поддержать бизнес своих клиентов в условиях, когда цена начинает играть решающую роль, а качество должно оставаться на неизменно высоком уровне, Vileda Professional еще в 2015 году начала искать пути импортозамещения.
Решение было найдено в организации локальной сборки наиболее популярных в России моющих насадок для систем УльтраСпид и КомбиСпид на основе оригинальных комплектующих. Материал, технология пошива мопов и контроль их качества остались немецкими, локализована была только сборка мопов. Локальная сборка позволила Vileda Professional оптимизировать расходы на таможенные платежи и логистику и снизить стоимость мопов на 30%. Локализация сборки не коснулась только насадок для системы СВЕП, а также мопов специального применения, которые по-прежнему отшиваются в Германии.
Технологии производства мопов Vileda Professional существенно отличаются от технологий производства дешевых аналогов, что определяет их качество и срок службы. Технология замкнутого тафтинга («замкнутая стежка») для мопов Трио и Контракт обеспечивает их долговечность и предотвращает выпадение волокна даже при разрыве мопа. Самое важное преимущество всех видов мопов Vileda Professional – отсутствие усадки мопов при соблюдении рекомендаций по стирке: на протяжении всего срока использования мопы сохраняют свой первоначальный размер и совместимость с оригинальными держателями. Благодаря особым свойствам материала, который используется для оригинальных мопов Vileda Professional ворс после стирки сохраняет свои свойства, на нем не образуются катышки. За счет лазерной обрезки ремней и карманов насадки Контракт, нити не распускаются, а ткань в местах обрезки не желтеет.
«Спустя три года после запуска проекта локализации сборки насадок для систем УльтраСпид и КомбиСпид мы оцениваем этот шаг как весьма успешный. Это подтверждается как ростом интереса клиентов компании к ассортименту локализованных мопов, так и отзывами постоянных клиентов, использующих продукцию торговой марки Vileda Professional на протяжении длительного времени», - говорит Дмитрий Густайтис, генеральный директор ООО «Фройденберг Хаусхолд Продактс Истерн Юроп», представляющего торговую марку Vileda Professional в России.
Продукция Vileda Professional неизменно соотносится с понятием «cost in use» или «экономичность в использовании». Высокое качество мопов обеспечивает длительный срок их службы, что позволяет сократить затраты на повторную закупку мопов. Срок службы мопов Vileda Professional в 2-3 раза дольше по сравнению с дешевыми аналогами, при этом качество уборки остается на гарантированно высоком уровне весь этот срок. Как подтверждают клиенты компании, локализация сборки мопов в России на их качестве не отразилась, а вот привлекательности продукту добавила.
«Считаю шаг Vileda Professional по локализации производства мопов при снижении их стоимости абсолютно правильным. Оптимальное соотношение цены и качества является важным преимуществом данной продукции и позволяет ей успешно конкурировать в своем сегменте», - говорит Елена Орлова, управляющий ТЦ «Солнечный», входящего в ГК «НДВ». По ее словам, клининговая компания, которая обслуживает ТЦ «Солнечный», использует мопы Vileda Professional, и их качество полностью устраивает объект.
«Если говорить конкретно про инвентарь, конечно, наш любимец — это двухведерная система УльтраСпид Про: компактность, отличное качество отжима мопов и легкость в использовании – вот три ключевых показателя, по которым мы остановились именно на данной модели. Мы обслуживаем большое количество объектов, полы в них разные – это и ламинат, и плитка, и керамо-гранит, и линолеум – на всех поверхностях система показывает великолепные результаты», - говорит Екатерина Журина, руководитель направления «Клининг» управляющей компании «Р7 Групп», обслуживающей в частности Северную Башню ММДЦ «Москва-Сити».
«Высокая оценка продукта нашими клиентами – наилучшее подтверждение того, что мы двигаемся в правильном направлении, учитывая потребности рынка и предлагая сбалансированные решения», - заключает Дмитрий Густайтис.
В мае этого года Vileda Professional запустила ценовую акцию с серьезными скидками на популярные мопы Трио, Контракт и Микролайт. Для новых клиентов это отличная возможность опробовать немецкое качество по доступной цене.
О компании Vileda Professional:
Vileda Professional является частью концерна Freudenberg Group. Компания производит и продвигает инновационные, высококачественные системы для профессиональной уборки пищевых производств, учреждений здравоохранения, объектов коммерческой недвижимости, HoReCa, а также государственных организаций. Профессиональные решения Vileda Professional обеспечивают высокое качество уборки, позволяют снизить расходы, экономить время и облегчают труд персонала.


Немецкое качество по конкурентным ценам

Немецкое качество по конкурентным ценам


Ньюсмейкер: Vileda Professional — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...