Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 186427
22.12.2016 12:45

«Сервис Групп» теперь в «ВКонтакте»

теперь, Групп», «вконтакте», «сервис

Предлагаю продукцию:
Строительная компания «Сервис Групп» открыла своё представительство в популярной социальной сети «ВКонтакте».
В сообществе https://vk.com/servicegroup_msk публикуются посты с интересной информацией, опросами, даются различные рекомендации о проведении ремонтных работ. Также в группе можно задать интересующий вопрос, подать заявку на расчёт суммы, которая будет потрачена на проведение работ, узнать о действующих акциях и спецпредложениях. Также в группе имеется интернет-магазин с реализуемыми товарами и услугами и указанием цен на них, фотоальбомы с выполненными силами специалистов компании проектами и многое другое.
Группа открыта для всех, поэтому каждый может стать полноценным участником, оставлять комментарии под постами, обмениваться мнениями с другими пользователями. Связаться с администрацией группы поможет кнопка «написать сообщение» под аватаром группы. Ответ поступит максимально быстро, как только руководство увидит сообщение.
«Группа носит ознакомительный и информационный характер, мы рады всем участникам и призываем их к активности: задавайте вопросы, участвуйте в обсуждениях, оставляйте отзывы о нашей работе. Мы хотим быть ближе и доступнее своим нынешним и потенциальным клиентам», - комментирует администратор сообщества Игорь Минаев.
Справка о компании:
«Сервис Групп» работает на строительном рынке уже много лет, за время своей работы специалисты компании произвели и установили сотни светопрозрачных конструкций из алюминия, дерева, ПВХ. В число выполненных проектов входят установка дверей, окон, входных групп, офисных перегородок, фасадов, зимних садов и многого другого. В производстве изделий используются только качественные материалы, которые соответствуют всем нормам и стандартам. Светопрозрачные конструкции от «Сервис Групп» находят своё применение в жилых домах, в торговых центрах, промышленных зданиях, государственных структурах.
Рассчитать стоимость услуги можно на сайте, отправив через специальную форму свою заявку. Через некоторое время с заказчиком свяжется специалист и проконсультирует по вопросу стоимости. Также на сайте можно ознакомиться с информацией о компании, посмотреть выполненные работы и узнать другую полезную информацию.
Контакты:
Строительная компания «Сервис Групп»
Адрес: г. Москва ул. Рябиновая, д. 26, БЦ West Plaza, офис A301
Телефон: +7(495)902-66-02
E-mail: zakaz@osteklenie.net
Сайт: http://osteklenie.net/


Контактная информация:
Предприятие:Сервис Групп
Регион:Москва
Сайт:osteklenie.net

Предложение № 628381 действительно до 28.11.2116.