Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 186498
28.07.2016 16:06

Demis Group - генеральный спонсор

спонсор, group, Всероссийского, Генеральный, demis

Предлагаю услуги:
13 июля в Москве состоялась торжественная церемония награждения Всероссийского конкурса сайтов и мобильных приложений «Рейтинг Рунета-2016». Demis Group внесла свой вклад в организацию премии, став Генеральным спонсором мероприятия.
В этом году заявки на конкурс принимались с 19 октября 2015 года по 20 апреля 2016 года. После народного голосования к оценке каждой работы приступили эксперты и члены жюри. 20 июня были сформированы шорт-листы: по 10 лучших работ в каждой номинации. Из 1261 работ, представленных на конкурс, ведущие эксперты жюри выбрали 24 номинанта в номинациях для сайтов и 5 - в номинациях для мобильных приложений.
Demis Group выпала честь определять победителей в номинации «Лучший SEO-дизайн». По итогам голосования экспертной комиссии победителями в номинации стали:
1 место: www.worldclass.ru
2 место: www.velosite.ru
3 место: www.sravni.ru
Помимо дипломов с почетным званием, победители получили сертификаты на SEO-продвижение от Demis Group. Подтверждая свой статус SEO-компании №1 в России, Demis Group активно участвует в развитии Интернет-пространства и способствует организации и проведению мероприятий, знаковых для российского SEO-рынка. Такие конкурсы очень важны для digital-сферы, для тех, кто развивает российский Интернет, так как дают возможность получить объективную оценку экспертов, увидеть новые направления, оценить работы коллег. «Революционный» курс компании направлен именно на поддержание инновационных идей и проектов, которые в будущем займут свою нишу в сфере IT.
На торжественном мероприятии Demis Group была представлена широким составом. Генеральный Директор компании, отдел маркетинга и PR, отдел продаж приняли активное участие в подготовке к церемонии и непосредственно в награждении победителей. Помимо награждения ценными подарками победителей, каждому участнику мероприятия был презентован сертификатом на уникальные условия по продвижению сайта, воспользоваться которыми можно незамедлительно.
Всероссийский конкурс «Рейтинг Рунета» проводится ежегодно с 2010 года. Сайты на конкурс принимаются несколько месяцев: в феврале начинается народное голосование, в котором может принять участие любой желающий, после чего по каждой из номинации формируются лонг-листы. В июне работы оценивает экспертная комиссия и жюри, а в июле проходит церемония награждения победителей. В этом году на конкурсе «Рейтинг Рунета-2016» было вручено 87 наград. Заслуженные награды получили как владельцы, так и разработчики сайтов и мобильных приложений. В составе членов жюри и экспертной комиссии были представители компаний МТС Банк, Avito, Райффайзенбанк, Эльдорадо, Спортмастер, Актион-Медиа, Леруа Мерлен Россия и других.
Demis Group гордится почетным званием Генерального спонсора такого масштабного конкурса, выражает благодарность всем коллегам и партнерам, а также организаторам мероприятия.
О DEMIS GROUP
- 11 лет на рынке интернет-маркетинга.
- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.
- Более 3 000 успешных проектов на абонентском обслуживании.
- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».
- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ DEMIS GROUP
- Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).
- Улучшение продающих качеств сайтов.
- Контекстная и медийная реклама.
- Продвижение Бизнеса в социальных сетях (SMM).
- Управление репутацией в интернете (SERM).
- Создание и техническая поддержка сайтов.
Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.
КЛИЕНТЫ DEMIS GROUP
В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 3 000 клиентов. Среди них компании ̶ отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «FINN FLARE», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-БАНК», «ОТТО 1001 КАТАЛОГ», «KIA», «KINOMANIA», «СТС Медиа», «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.
Контакты:
Дюбанова Юлия
PR-менеджер
+7(495)223-66-59 доб. 410
www.demis.ru


Контактная информация:
Предприятие:Demis Group

Предложение № 622912 действовало до 04.08.2016.