Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 186421
27.07.2016 23:33

«Пятница 13-е» теперь и в соцсетях

теперь, ПОПУЛЯРНЫХ, «пятница, 13-е»

Предлагаю услуги:
Компания «Пятница 13-е», московский разработчик необычных и ярких квестов, сообщает своим поклонникам об открытии собственных представительств в популярных социальных сетях Facebook и Instagram. Группы появились в июле 2016 года, до этого компания уже создала группу в популярной социальной сети «Вконтакте».
«Пятница 13-е» хорошо известна московским любителям современного интеллектуального развлечения — реальных квестов. Этот вид отдыха, когда необходимо выполнить задания и в краткий промежуток времени выбраться из комнаты, набирает все большую популярность среди молодежи. Коллектив компании отличается нестандартным подходом к делу.
Разработчики квестов компании «Пятница 13-е» стремятся постоянно удивлять своих посетителей и предлагают новые, неожиданные сюжеты и нетривиальные задания. Посетители могут примерить на себя роль мафиози или побывать в подземельях Кремля.
Чтобы стать ближе к своей аудитории, компания открыла группы в популярных соц. сетях, где пользователей ждут анонсы и обзоры новинок, отзывы уже побывавших на перформансах, розыгрыши сертификатов на бесплатные посещения квестов и интересные конкурсы.
Компания «Пятница 13-е» ждет всех ценителей интеллектуального отдыха в своих группах в «Вконтакте», Facebook и Instagram.
О компании:
«Пятница 13-е» — это компания единомышленников, работающих в новом для России направлении организации отдыха для молодежи и креативных людей всех возрастов. На нескольких площадках, расположенных на разных станциях метро в Москве, посетителей ждут прекрасно оборудованные помещения для квестов, создающие необходимую атмосферу. Квест длится 60 минут и предназначен для 2-4 человек. Сайт компании friday13.net


Контактная информация:
Предприятие:Пятница 13-е

Предложение № 622863 действовало до 03.08.2016.