Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 186437
26.03.2017

Мастер-класс: "Бизнес с планшета" - эффективный практикум


26 марта 2017 г. компания B2B basis приглашает лидеров бизнеса на уникальный авторский мастер-класс Михаила Галейченко «Бизнес с планшета. Как управлять жизнью, командой и бизнесом, используя современные технологии». Впервые в Москве -- практикум от CEO "Бюро спикеров Игоря Манна"!


Приглашаем к участию собственников бизнеса и генеральных директоров, исполнительных и коммерческих директоров, а также директоров по развитию и маркетингу, IT-специалистов.

Цель мероприятия: повысить эффективность работы команды в 1, 5-2 раза за счет IT-решений, которые помогут менеджерам найти новые ресурсы для внутреннего роста и поднять прибыль компании.

Участники мероприятия узнают, как современные технологии помогут управлять рентабельностью, наладить поток продаж и выстроить стратегию маркетинга, как эффективно работать в проекте, используя календари в облаке, как подружить CRM-систему с ip телефонией и о многих других IT-инструментах для быстрого увеличения прибыли и КПД предприятия.

В программе практикума Михаила Галейченко - базовые приемы повышения эффективности управленческих решений:

Управление целями
Повышение рентабельности
Проектная работа с большим объемом задач и календарями
Наведение порядка в работе с файлами
Ускорение коммуникаций в команде
Оперативное внедрение IP-телефонии
Внедрение CRM систем
Работа с базами данных
Стратегия и тактика каналов продаж
Автоматизация маркетинга
Инструменты современной генерации лидов
Облачные технологии для удаленной работы
Усиление безопасности компании
Конкуренция и инновации
В результате обучения участники смогут:

Получить полное руководство по перезагрузке и автоматизации бизнеса.
Ускорить, упростить и удешевить большинство бизнес задач.
Систематизировать и повысить продажи на 30% и более.
Ускорить работу команды минимум в 2 раза.
Повысить качество обслуживания клиентов.
Оцифровать и автоматизировать маркетинг.
Участники получат 55+ рабочих идей и технологий для улучшения бизнеса и повышения эффективности управленцев и их команд. Эти инструменты являются продуманными, успешными, поскольку опробованы на реальных компаниях.

Игорь Манн высоко оценил мастер-класс “Бизнес с планшета": “Михаил потряс меня совершенно системным и правильным подходом к автоматизации производств и к автоматизации Вашей личной эффективности. Все это приводит к гораздо лучшим результатам, чем те, которые у Вас есть без автоматизации. Максимально прикладное выступление, максимально полезные вещи. Все Вам показывается «вживую». И Вы прямо на тренинге сможете поднять уровень автоматизации для того, чтобы получить больше эффективности и больше свободного времени. 100% рекомендую Михаила! 100% уверен, что его мастер-класс будет максимально эффективным для Вас! Внедрение любого из инструментов из "Бизнеса с планшета" принесет вам реальную прибыль. Внедрение всех инструментов полностью изменит компанию!”

Об авторе:

Михаил Галейченко - Спикер No1 по автоматизации менеджмента. Его мастер-класс - синтез 8- летнего опыта работы в IT, квинтэссенция практики ведения бизнеса. Учредитель IT-компании "ITOTDEL.PRO", представленной в 5 городах, СЕО в "Бюро спикеров Игоря Манна".

Изучить подробную программу тренинга и отзывы участников, а также получить подарки от Михаила Галейченко вы можете на сайте мероприятия: www.ITfishki.ru

По традиции, мастер-класс будет широко анонсироваться в различных СМИ. Приглашаем к сотрудничеству редакции деловых СМИ и партнеров - организаторов деловых конференций в регионах России и странах СНГ.


Сайт:http://b2bbasis.ru/ru/online/galeichenko/?utm_medium=itfishki&utm_source=pronline&utm_campaign=banner
Вид мероприятия:Мастер-класс
Адрес:ш. Измайловское, 71, корп.2Б
Начало регистрации:9:30
Начало мероприятия:10:00
Место проведения:Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)
Организатор:B2B basis
Сайт: www.b2bbasis.ru
Стоимость:8900 руб.
Отвественный за мероприятие:Дарья Знамова

Темы: Организация и управление бизнесом
Субъекты РФ: Москва


   Поделиться: