Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 186428
28.07.2015

Вебинар: «Воронка продаж» и управление активными продажами


Уважаемые дамы и господа!

Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» приглашают Вас и Ваших коллег принять участие в практической федеральной телеконференции:

«Воронка продаж» и управление активными продажами с помощью «1С:CRM»

Дата проведения: 28 июля (вторник) 2015 года.
Время проведения: 10:00–12:00 по московскому времени.
Место проведения: Телеконференция — это аналог конференции, но через Интернет. Вы подключаете через Интернет на Вашем компьютере трансляцию мероприятия и участвуете в практической телеконференции непосредственно со своего рабочего места, из дома или на отдыхе.

Цель телеконференции: познакомить слушателей с возможностями доступного и наглядного инструмента визуализации процесса продаж в компании («Воронке продаж») на платформе «1С:Предприятие 8.3».

«Воронка продаж» — универсальный аналитический инструмент. Основным преимуществом отчета является скорость и простота, с которой можно контролировать текущие продажи компании и работу менеджеров, прогнозировать выручку и многое другое. Используя «воронку продаж» с CRM-системе, Вы получаете готовый механизм оперативного управления и анализа цикла продаж.

Докладчик:
Алексей Кудинов, директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус», руководитель проекта «1С:CRM», один из ведущих экспертов рынка CRM России и СНГ. Работает на рынке CRM с 2002 года. Более 100 успешных проектов внедрения CRM в различных отраслях, в том числе первый проект внедрения «1С:CRM» в России. Имеет опыт постановки продаж в крупных компаниях различных отраслей, создания собственного бизнеса с нуля. Провел более 300 семинаров и тренингов по тематике управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), маркетингу и продажам более чем в 60 городах России, стран СНГ и Зарубежья. Физик и маркетолог (Европейский диплом по маркетингу), практикующий консультант, член-корреспондент Международной Академии Информатизации (МАИН). Автор книги «CRM: практика эффективного бизнеса» и соавтор «Практика управления». Автор и ведущий цикла телепередач о CRM-технологиях на канале «PRO Бизнес». Лауреат премии «CRM TOP AWARDS» в номинациях «За вклад в теорию и практику CRM» и «За вклад в развитие CRM рынка».

Программа

10:00 – 10:15 Визуализация процесса продаж. Что дают бизнесу «воронка продаж» и бизнес-процессы и почему они так важны?
10:15 – 10:45 Анализ продаж онлайн: как определить «узкие места»?
10:45 – 11:15 Хорошие и плохие «воронки продаж»
11:15 – 11:45 Прогнозирование продаж на основе реальных данных. Эффект «воронки продаж»
11:45 – 12:00 Ответы на вопросы участников

Внимание! Запись данной видеоконференции не распространяется!

Зарегистрироваться:
• тел.: +7 (495) 223-04-04
• e-mail: makana@rarus.ru


Сайт:http://rarus.ru/press/events/253056/
Вид мероприятия:Вебинар
Начало регистрации:09.30
Начало мероприятия:10.00
Место проведения:Онлайн-мероприятие
Организатор:1С-Рарус
Сайт: rarus.ru
Телефон: +7 495 231 2002
E-mail: ptr@rarus.ru
Персона для контакта: Елизавета Мозжухина
Контингент участников:владельцы и руководители предприятий среднего и крупного бизнеса, бизнес-аналитики, руководители подразделений продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества различных отраслей, работающих на территории России, стран СНГ и Балтии.
Ожидаемое количество участников:500

Темы: Организация и управление бизнесом, Торговля
Субъекты РФ: Центральный федеральный округ


   Поделиться: